Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Девственники - либо очень умны, либо совсем глупы

Недавно проведенные исследования сексуальной активности подростков выявили связь между девственностью и уровнем интеллекта.
09.08.2007г. |

Недавно проведенные в Соединенных Штатах исследования сексуальной активности подростков выявили связь между девственностью и уровнем интеллекта.

Так, согласно результатам исследования, среди подростков обоих полов с показателями IQ ниже 70 или выше 110, больше шансов встретить девственников, чем среди их друзей со средними показателями.

Профессор Ричард Удри из университета Северной Каролины, возглавлявший исследовательские работы, сообщает, что вероятность, что среднестатистический подросток ведет сексуальную жизнь, выше в 5 раз, нежели чем у подростка-интеллектуала.

Согласно опросам, среди юношей с низкими показателями IQ в сексуальных контактах признались 36,7%; среди тех, чей IQ превышает 110 единиц - 29,2%; в тоже время для молодых людей с показателем IQ от 70 до 100 единиц сексом занимались - 39,8%.

Согласно данным Центра по контролю за здравоохранением населения США, 80% мужчин и 75% женщин теряют девственность в возрасте 19 лет, сообщает mignews.com.







Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"