Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Человечество прекратит заниматься сексом

Секс как необходимая составляющая человеческой жизни отходит на задний план, таковы результаты исследований специалистов.
10.08.2007г. |

Секс как необходимая составляющая человеческой жизни отходит на задний план, таковы результаты исследований специалистов из университета Уорвик в Великобритании.

В последние годы человечество переживает большое количество стрессов, темп жизни ускоряется ? эти факторы не могут не влиять на значение секса в повседневной жизни.

Ученые обработали статистические данные и пришли к выводу, что на данном этапе молодые люди занимаются любовью в среднем в два с половиной раза реже, чем их родители, и в четыре раза реже, нежели люди, жившие в начале века.

И это несмотря на то, что первые десятилетия двадцатого столетия принесли с собой войны и неблагоприятный социальный фон.

По мнению профессора Уильяма Кларка, возглавившего исследовательскую группу, "в случае, если в нашем обособленном, урбанизированном и суетном обществе не задумаются всерьез над проблемами секса - этот вид человеческой деятельности может отойти в далекое прошлое", сообщает mignews.com.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"