Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Шоколад может вызывать оргазм

18.05.2004г. |

Кондитерская промышленность в скором времени порадует покупателей новым сортом шоколада, для которого самым подходящим местом реализации станут прилавки секс-шопов. Дело в том, что этот шоколад обещает не только радовать своими вкусовыми и поднимающими настроение качествами, но и вызывать у сладкоежек настоящий оргазм.

Как следует из речи доктора Труди Барбер на Европейской конференции по сексологии в британском городе Брайтон, чудо-шоколад будет доступен широкому потребителю в течение ближайших пяти лет. Своим возбуждающим качествам он будет обязан насыщенностью фенилэтиламином - веществом, которое образуется в организме во время секса.

Обычный шоколад содержит 660 миллиграммов фенилэтиламина. По своему действию это вещество схоже с допамином и адреналином, которые повышают чувствительность организма. Обещанный же сексологами шоколад будет иметь несравнимо более высокий уровень содержания фенилэтиламина, поскольку было обнаружено, что он может вызывать оргастические ощущения без секса как такового.

По словам доктора Барбер, специалиста в области интернет-секса, сфера интимных отношений не отстает от современных тенденций и идет в ногу с развитием высоких технологий. Так, например, разрабатываются роботы-проститутки, а также специальные вживляемые под кожу микрочипы, которые защищают от измен. В их функцию входит фиксирование изменений температуры тела, по которым можно определить, была ли у партнера "жаркая" любовная сцена с кем-нибудь другим.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"