Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Погода и здоровье на 25.12.2009

На большей части Европейской территории России и на Урале в конце рабочей недели погода будет относительно теплая и сырая с осадками различной интенсивности.
24.12.2009г. |

На большей части Европейской территории России и на Урале в конце рабочей недели погода будет относительно теплая и сырая с осадками различной интенсивности. Из-за высокой влажности воздуха недомогания возможны у людей, страдающих хроническими заболеваниями бронхолегочной системы, суставов и позвоночника.

Недостаток кислорода может спровоцировать приступы удушья у астматиков. В Левобережье Средней Волги, а также на просторах Восточной Сибири и Якутии сохранится влияние морозных антициклонов. Там погода спастического типа, и люди с бронхолегочными и сердечно-сосудистыми патологиями могут чувствовать себя не лучшим образом. При выходе из теплого помещения на мороз необходимо иметь при себе необходимые лекарственные средства, которые снимают сосудистые спазмы. С прохождением циклона на юге Дальнего Востока погода будет ветреная с осадками, что неблагоприятно для людей с психо-эмоциональными нарушениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Источник: Hmn.ru






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"