Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Выставка и конференция для профессионалов в области фармации

"Фармация" - это международная выставка, в которой принимают участие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок.
28.09.2016г. |

Когда: 12-14 октября 2016
Где: КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", г. Санкт-Петербург. Петербургское ш. 64/1, бесплатные автобусы от ст. м. "Московская", "Ленинский пр."


"Фармация" - это международная выставка, в которой принимают участие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок. Посещение выставки ?Фармация? будет полезно руководителям медицинских учреждений и медицинскому персоналу, отвечающему за оснащение медицинских учреждений, фармацевтам, заведующим аптеками и специалистам отдела закупок аптечных сетей, а также частным лицам, заинтересованным в приобретении лекарственных препаратов.

Выставка дает возможность ознакомиться с ассортиментом лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок, выбрать необходимую продукцию, провести переговоры с поставщиками и найти новых партнеров.

В рамках деловой программы выставки 12 октября состоится конференция "Актуальные вопросы фармации", которая пройдет при поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Слушатели конференции смогут узнать мнения экспертов по наиболее актуальным вопросам развития фармацевтической отрасли.





Программа конференции: www.pharmaexpo.ru/events.aspx

Получить бесплатный электронный билет: www.pharmaexpo.ru/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx#personal







Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"