Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Москва: записаться на прием к врачу можно будет не выходя из дома

09.08.2004г. |

Искоренить любые ошибки и неточности при продаже столичных нежилых зданий и помещений намерены в ближайшем будущем городские власти.

Как сообщили в мэрии Москвы, ныне существующая в Департаменте государственного и муниципального имущества информационная система не объединяет воедино все подразделения. Из-за этого порой случается, что одно и то же помещение в городе продается дважды. В рамках разрабатываемой в столице программы "Электронная Москва" старая система - АИС "Недвижимость" - будет модернизирована так, чтобы ведение балансов нежилых зданий и помещений было прозрачным для всех специалистов департамента и заинтересованных лиц.

Конечной же целью "Электронной Москвы" является создание самого большого "единого окна", которое обеспечит доступ москвичей ко всем существующим информационным системам в каждом департаменте. К примеру, благодаря доступу к системе Департамента здравоохранения москвичи смогут не выходя из дома, при помощи единой столичной компьютерной системы, записываться на прием ко врачу в регистратуре любой городской поликлиники.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"