Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Впервые в онлайн формате дан старт циклу мероприятий, посвященных 85-летию ФГБУН ИТ ФМБА России

22 мая 2020 г. состоялось торжественное открытие онлайн платформы научно-практической конференции "Преемственность и последовательность GxP, как гарантия безопасности".
08.06.2020г. |

22 мая 2020 г. состоялось торжественное открытие онлайн платформы научно-практической конференции "Преемственность и последовательность GxP, как гарантия безопасности". Впервые в онлайн формате дан старт циклу мероприятий, посвященных 85-летию ФГБУН ИТ ФМБА России, которые продлятся вплоть до 31 декабря 2020 г. Ведущие эксперты из разных отраслей рынка: фармацевтической, ветеринарной, химической отрасли, включая пестициды, представители сегмента специализированной пищевой продукции, БАДов и медицинских изделий обсудят вопросы безопасности продукции, ее эффективности, регулирования качества в каждой из областей применения.

Трансляцию онлайн-конференции 22 мая 2020 г., давшей старт серии мероприятий в честь 85-летия ФГБУН ИТ ФМБА России, только в первый день посмотрели порядка 450 участников. Суммарно, с учетом ретрансляций и дополнительных просмотров, в мероприятии приняли участие 837 зрителей, а в качестве докладчиков выступили 35 экспертов. Новый формат мероприятия позволил существенно увеличить аудиторию за счет поддержки информационных партнеров, среди которых: ИД "Регионы России", "Фармацевтический вестник", "Ремедиум", "Кто есть, кто в медицине", "Фармация и медицина" и др. Всего аудитория мероприятий II Всероссийского Фармпробега, в рамках которого стартовала юбилейная научно-практическая конференция, охватила более 5 000 участников.

"Уровень организации - высочайший. Передаю мое восхищение и мои поздравления руководству Института токсикологии и всем организаторам юбилейной конференции в режиме "онлайн"! Очень хорошо выглядела и родная лаборатория, включая доклады и экскурсию по центру. Молодцы!", - отметил после трансляции Александр Петров, экс-директор ФГБУН ИТ ФМБА России.

"После успешного старта открытой научно-практической конференции, приуроченной к торжественной дата 85-летия Института токсикологии, мы получили множество отзывов и пожеланий продолжить этот важный экспертный диалог в рамках открытой онлайн-площадки. Теперь мы можем констатировать, что юбилейная платформа станет постоянно действующей: в течение года в онлайн-формате запланированы экспертные выступления, совещания и события, которые позволят охватить все профессиональное сообщество и привлечь более 15 тысяч онлайн-делегатов. В данный момент мы разрабатываем график мероприятий, о котором сообщим в ближайшее время", - прокомментировал Максим Иванов, директор ФГБУН ИТ ФМБА России.







Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"