Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Прививки противомикробными вакцинами провоцируют в организме различные заболевания

Эколог из Канады потряс всех
01.03.2005г. |

Эколог из Канады, выступивший на этой неделе в Санкт-Петербурге с сенсационным заявлением о недостоверности открытий гения биологии профессора Луи Пастера, потряс всех!

Жан-Пьер Тьюшо, эколог и правозащитник, работает в США и Канаде, заявил буквально следующее: прививки противомикробными вакцинами не нужны. И более того, вредны, так как могут спровоцировать в организме привитого взрослого человека или ребенка целый букет заболеваний. От рассеянного склероза до рака крови. В некоторых штатах Америки экологи раздают посетителям прививичных кабинетов буклеты, где сообщается информация о том, какие негативные последствия может вызвать прививка.

А как же знаменитый Луи Пастер? Положивший начало обязательной вакцинации, до него лишь прививали от оспы. Так вот, Пастер подтасовал факты положительных резуьтатов прививок, по указу тогдашнего правительства Франции! В этом были заинтересованы возникавшие тогда фармацевтические производства, где и изготавливали вакцины. Результативость тех вакцин была завышена французским биологом и медиком Пастером в десять раз.

Вот такое экстравагантное заявление канадского эколога. Остается добавить, что традиционные наши врачи-инфекционисты двумя руками за вкацинацию. А знаменитый Институт Пастера, что находится на Петроградской Стороне в Санкт-Петербурге никак не прокомментировал это нетривиальное заявление об их французском прародителе.

Источник: www.ecoinform.ru


eRRor !!!