Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Что выводит женщин из себя?

По мнению психолога Филиппа Ходсона "расслабиться невозможно, если кто-то рядом действует вам на нервы. Раздражающие привычки партнёра могут привести к серьёзным ссорам и разногласиям"
25.08.2005г. |

Привычка ковырять в носу заняла первое место в голосовании на тему "Что вас больше всего раздражает в партнёре?" - сообщает газета The Sun. 66% женщин и 53% мужчин заявили, что именно ковыряние в носу больше всего действует им на нервы.

На втором месте оказался храп - более половины опрошенных заявили, что привычка храпеть раздражает их больше всего на свете. На третье место попал скрежет зубами - он сводит с ума половину информантов. Хруст суставами, постукивание пальцами, громкое пуканье, привычка напевать, покачивать ногой, насвистывать и грызть ногти заняли почётные места в топе "10 самых раздражающих привычек", составленном исследователями фармацевтической фирмы " Valerian - Lichtwer Pharma".

Имеющие уши да услышат! Ведь насколько нелепым было бы расстаться с любовью всей своей жизни из-за того, что он ковыряет в носу или храпит по ночам! Однако частое раздражение на партнёра способно подточить любые, даже самые замечательные, отношения.

Источник: http://www.kleo.ru






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"