Medinfo.ru

Форум » Правила форума

перед половым актом так волнюсь, что не стоит...

Моя печальная история начаналась так.

Примерно в то же время, как и все молодые люди теряют девственность, это почти что произошло со мной. Хорошо проведя вечер, я уже предвкушал его кульминацию - уверенности и сил было на все 100! - но когда дело дошло до самого главного у меня (от волнения) упал. Придя утром домой и несколько дней далее, я все время думал об этом - и в голову, (скореее в обе_)) волей не волей, залезал этот комплекс неполноценности. Как я не старался все последующие "одноразовые акты" заканчивались ни чем, вернее не начинались. Девственность потерял двумя годами спустя: познакомился, ..., опять таже ситуация, но человек хороший попался, я все ей объяснив недельку через другую узнал все прелести половой жизни. Вроде бы все как казалось наладилось, но попробув с другой у меня опять не вышло... ,а каждый раз объяснять прчину моей проблемы..., да кому это вообще надо. Вот теперь сижу и думаю что делать. Мож кто умный совет даст?

Тема открыта:newcomer   03.12.2005 | 20:09

Выбор страницы:
02

21 ... 27

Комментарии:

Еще лучше конечно обратиться к специализированному психотерапевту который специализируется именно на мужских проблемах с потенцией
Resert    08.08.2022 | 19:48

Найти хорошего психолога или психотерапевта в Москве несложно. Главное знать где искать и знать точные причины для обращения к специалисту. Я сам риелтер и часто ко мне обращаются по поводу аренды нежилых помещений. Так что если в тему зайдет специалист психолог или психотерапевт то я сдаю кабинет для психолога в Москве недорого. Можно подобрать любой район по заказу
Alexmass    08.08.2022 | 19:56

Если волнуетесь перед половым актом то вам надо принимать препараты которые созданы для усиления и улучшения потенции. Сейчас купить виагру, сиалис левитру аванафил совсем не сложно да и недорого, если покупать дженерики. Это те же препараты только стоят дешевле
Resert    11.06.2023 | 23:34

Совершено верно. Дженерики сиалис, виагры и левитры эффективны как и оригинальные препараты но стоят значительно дешевле. Так что могу посоветовать интернет магазин https://1sot.slabakam.ru/ где купить дженерики можно без рецепта.

Дженерики Виагры, Сиалиса и Левитры - это медикаменты, которые используются для лечения эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин. Они представляют собой более доступные аналоги оригинальных препаратов с тем же активным веществом.

Виагра, Сиалис и Левитра относятся к классу лекарственных средств, называемых ингибиторами фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ-5). Они действуют, улучшая кровоснабжение полового члена, что способствует достижению и поддержанию эрекции во время сексуального возбуждения.

Дженерики являются эквивалентами оригинальных препаратов по своему действию, безопасности и эффективности. Они содержат ту же активную составляющую, что и оригинальные препараты, но производятся другими фармацевтическими компаниями. Поэтому дженерики доступны по более низкой цене, что делает их более доступными для пациентов.

Дженерики Виагры, Сиалиса и Левитры принимаются перед половым актом. Время действия и дозировка могут различаться в зависимости от конкретного препарата. Например, Виагра и Сиалис обычно принимаются за 30-60 минут до сексуальной активности, а Левитра - за 25-60 минут. Эффект длится примерно 4-6 часов, но это может варьироваться у разных людей.

При использовании дженериков возможны побочные эффекты, такие как головная боль, покраснение кожи, расстройства желудка и изменение зрения. Эти побочные эффекты обычно незначительны и проходят самостоятельно. Важно следовать указаниям врача и не превышать рекомендуемую дозу.

Перед началом применения дженериков Виагры, Сиалиса или Левитры, рекомендуется проконсультироваться с врачом. Врач сможет оценить ваше здоровье, учитывая возможные противопоказания и помочь выбрать наиболее подходящий препарат и дозировку

Goras    11.06.2023 | 23:38

hinari    15.05.2024 | 06:01

hinari    15.05.2024 | 06:04

hinari    15.05.2024 | 06:07

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"