Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Реально ли безвозвратно похудеть?

Все диеты, истязания себя подсчетом калорий, таблетками дают результат, но спустя время расслабляешься, начинаешь есть все подряд и возвращаешься к прежним размерам(((. Есть ли способ похудеть навсегда, только не навредив при этом здоровью. а то есть у меня знакомая, которая после того как сбросила 30 лишних кг, теперь из больниц не вылазит - уже и рада была бы поправиться, ан нет, обмен веществ нарушился, головными болями страдает, давление скачет.

Тема открыта:Viktorija   24.03.2010 | 12:50

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Моя подруга так похудела быстро: весила 60 с ростом 165! Пила Орсотен! весь принцип заключается в том что нельзя кушать жирное- через время в туалет хочется. Поэтому она теперь перешла на здоровое питание, совмещая с Орсотемом. И похудела на 10 кг.!
Результат очень заметен и главное прошло уже 3 месяца, а она в так же в прекрасной форме! Впечатляет) сейчас сама принимаю орсотен, за 2 месяца скинула 5 кг.) думаю результат сохраниться тоже)
yan4ik    09.03.2011 | 14:29


Думаю, безвозвратно - это нереально(( Нужно будет всегда поддерживать себя в состоянии, которого вы добьетесь. Просто это уже заложено в вас, копмлекция.
AnnaSmirnova    07.05.2011 | 13:31


Чтобы похудеть безвозвратно. надо менять образ жизни безвозвратно, по-другому не получится...если срываетесь, всё летит в тар-тарары....))))Если вы и принимаете какие таблетки , то поддерживать спортом и диетой необходимо. После прекращения употребления таблеток, продолжать заниматься спортом и естественно только здоровая пища( без жареного и сладкого мучного) Но по-немногу можно есть всё....и очень редко...Если едите мясо, в этот день ничего сладкого и мучного, кроме 2х крошечных кусочков хлеба...овощи, фрукты и спорт... Если мясо в этот день не едите, то можно съесть печенюшку и конфетку в первой половине дня... вечером только белки... творог или кусочек рыбы, или мясо с овощами...
миланалана    16.05.2011 | 07:25


А еще щитовидку проверить, она тоже может быть причиной лишнего веса. Я пока тирео-вит не пропила, вес то и дело скакал.
Малибу    07.06.2011 | 14:26


Кушать мало, здоровую пищу. До конца жизни.
новосибирск    09.06.2011 | 23:16


Я на Ксеникале худела на 17 кг за пол года, вес держится в норме уже второй год, и самочувствие отличное.
Викукуся    01.09.2011 | 17:35


"Тирео-Вит" содержит лапчатку белую, которая проявляет антибактериальную активность, содержит большое количество макро- и микроэлементов, нормализует функцию щитовидной железы, используется для профилактики болезней щитовидной железы, таких как тиреотоксикоз, гипертиреоз, гиперплазия, гипотериоз.
Гарфилд    10.03.2012 | 16:16


Я вот уже три месяца вес не набираю. Перед новым годом скинула 13 кг с помощью раздельного питания, плюс капсул для похудения Орсотен слим. Это препарат помогает не только выводить жир из организма ( естественным путём), но и контролирует вес, препятствует его возвращению. Да и переноситься просто замечательно. У меня на многие лекарства побочные эффекты бывают, а на это на удивление не было.
Кульбаба    27.03.2012 | 15:03


мдааа орсотен с ксеникалом- это сильно))) похудеть, изойдя на понос врагу не пожелаешь. Есть нужно меньше, и всё.
Maxsa    21.10.2014 | 10:07


Я орсотен пыталась пить. Это тихий ужас, на самом деле. Потом уже худела по человечски, редуксин пила. Вот это хороший препарат, сразу и ешь меньше и привыкаешь к тому, что обираться не нужно.
konni    21.10.2014 | 14:36


Про редуксин многие пишут, что он вредный
Верочка    24.10.2014 | 01:08


Да и орсотен тоже мало пользы приносит. Нужно меньше есть и всё.
Maxsa    24.10.2014 | 01:10


Ну так те, кто может просто меньше есть и всё, тот таблетки то и не пьёт. Редуксин для тех, кому не просто меньше есть.Он помогает обуздать неконтролируемый аппетит. А такой аппетит не такая уж и редкость. Многие говорят- весь день не ем, а вечером наедаюсь. А редуксин как раз и даёт возможность есть понемножку в течении дня, наедаться небольшимм порциями, а после ужина даже и не вспоминать про холодильник.
kait    24.10.2014 | 12:53


Ну так его же не будешь всю жизнь пить. Перестаёт пить редуксин- вес снова возвращается, даже еще больше. Да еще и побочки всякие.
Верочка    24.10.2014 | 23:10


Всю жизнь пить и не надо, хотя редуксин можно принимать достаточно долго. Но худеют не от таблетко, а от того, что препарат даёт возможность прекратить объедаться( голода же нет, это легко), от сладкого там отказаться или наоборот, орешко солёные поедать мешками. То есть, пока принимаешь препарат, нужно переходить на правильное питание и формировать именно такую привычку, взамен привыч ке к обжорству.
konni    25.10.2014 | 14:51


Похудеть в принципе несложно. Стоит только захотеть. Ну и конечно надо понимать что если вы твердо решили похудеть - то надо идти к этому до конца. То есть если наметили сбросить 20 кг - то не надо останавливаться до момента когда вы станете легче именно на 20 кг. Спорт, активный образ жизни - лучшее средство для похудения
Alexmass    19.10.2020 | 12:40


Я как спортсмен могу добавить - именно активный образ жизни и спорт всегда помогут не только сбросить лишний вес но и не позволят набрать его. Я профессионально занимаюсь волейболом, но в межсезонье могу набрать вес. Немного но эти 3-5 кг мешают на площадке. Идеальное средство сбросить лишний вес для меня это плавание. Мы с командой часто ездим на море перед новым сезоном. Плаваем, работаем на тренажерах, недавно решили купить яхту для команды и теперь у нас есть возможность ходить по морям, если не в кругосветку то по крайней мере побережье Кавказа мы уже полностью обошли
Goras    19.10.2020 | 12:51


Похудеть несложно на самом деле. Надо просто меньше есть)) И все. И спортом заниматься
Resert    21.04.2022 | 22:58



Хотя в принципе если есть здоровую еду и соблюдать правила когда есть и что есть то ожирение не грозит никому, кроме генетически склонных к ожирению. А таких много

Ну и спорт само собой. Самый элементарный, бех хотя бы
Goras    21.04.2022 | 23:00


Ну так спортом заниматья это надо силу воли иметь неслабую. ладно, можно лишний раз не поесть. А вот спорт - это уже сложней в разы
Resert    21.04.2022 | 23:01







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"