Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Не получается забеременеть

Здравствуйте. Не получается забеременеть. Врач-гинеколог просила мерить базальную температуру в течении 3-х месяцев и снова прийти на прием. А для чего она измеряется?

Тема открыта:Галина   15.11.2005 | 17:48

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Была та же проблема, только после измерений базальной температуры врач поставил диагноз, что прогестерон недостаточен.2 месяца таблеток для его повышения и я беременна..
А без БТ тебя долго могут мучат, исследовать, посылать на анализы и все бес толку. А когда найдут причину, может и не год пройти.
Вера    15.11.2005 | 18:06


Девочки, мне врач тоже сказала мерить...меня честно говоря немного напрягает...во первых надо мерить в одно и тоже время (в выходные хочется спать, если заболел или поспал менее 5 часов то результат может измениться - неужели нельзя сразу сдать кровь (в определенный день цикла и все посмотреть?)
Рита    16.11.2005 | 15:41


Не все так просто, увы. Вам написали, зачем надо мерить БТ и что это дает. И что это быстрее, чем мучаться сдавать анализы.
Валя    17.11.2005 | 18:15


ДЕВОЧКИ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, БТ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ! И РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ.
    01.06.2006 | 13:46


Я тоже не могла забеременнеть в течении года.Сдавала множество анализов,причину установить не могли.Потом мне поставили диагноз: бесплодие,сдала повторные анализы через 3-недели оказалось,что беременна уже 7-недель.Вот так вот иногда бывает!
Natasha80    03.09.2006 | 05:16


Я СДЕЛАЛА В МАЕ 2006 ГОДА МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ НА 6 НЕДЕЛЯХ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО НЕ СМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ВИЛКА    22.01.2007 | 17:45


У меня месячные каждые две недели начали идти. Ходила к врачу сказал что все нормально. Забеременеть что-то никак не получается. Очень хочется ребеночка и мужу тоже.
21 год.
Avrora    24.10.2007 | 03:06


Avrora, птицы дважды в месяц ненормально, обратись к другому врачу. Возможно, это гормональный сбой, а это многим чревато. Не тяни, сходи к другому специалисту.
Тина  [*]  03.12.2007 | 20:19


Я пытаюсь забеременить уже 4 мес. Пока без врача. Были сбои МЦ, вроде выравнила с помошью гомеопатии. Но никак не получается добиться желаемого. Нашла сайт с "расписанием" что когда и зачем делать http://www.propregnancy.info/ хочу проверить все, может дело еще в чем?
pushkin    13.09.2008 | 13:36


Девочки,кто знает,может ли бактериальный вагиноз быть причиной бесплодия???
nimfa    13.04.2009 | 14:00


Я тоже не могла забеременить. В прошлом году были обнаружены полипы в матке. Вырезали, по данным анализа ничего онкологического. Сейчас врач ничего вразумительного не говорит – сначала как у вас, температурку мерить, теперь назначает продувку труб, говорит о курсе гормонов. При этом сами анализы на гормоны в норме. Так что я не очень хотела бы этого. С недавнего времени, пью Стеллу, пока цикл нормализовался. По отзывам врачей - данный курс помогает в таких ситуациях.
olesya syzrantseva    15.06.2010 | 13:09


+1 к Стелле. Но лучше - заранее. И проконсультируйтесь у врача.
olga melysheva    16.06.2010 | 15:13


Первое зачатие мы стимулировали – не получалось естественным путем никак забеременеть примерно год. Вторую беременность планировали, и очень быстро получилось. Из лекарств – пили только витамины Витрум пренатал форте, при чем оба. Забеременели очень быстро. Разница между детками 3 года. Желаю удачи!
Лерочка    21.10.2010 | 10:19


Не надо делать трагедию, а жить далше без родов
Фард    07.01.2011 | 03:04


Вот вот, делать нечего, наверное. Видать проблем в жизни мало, ну не получается и не надо, кому дано у тех нет проблем с беременностью...
новосибирск    20.01.2011 | 09:56


При подозрении на бесплодие попробуйте проконсультироваться у остеопата! Как ни странно, но проблемы бесплодия могут зависеть от состояния костной системы человека. Это я лишь недавно узнала, когда родственница с похожей проблемой мучилась. Потом ей посоветовали одного врача остеопата, Запольского. Бесплодие оказалось следствием какого то нарушения в позвоночнике.
Regina_Licheva    09.02.2011 | 16:18


Моей знакомой очень помог девясил-п, сейчас ее карапузу уже 5 месяцев.
Любопытная    06.11.2011 | 12:46


моя знакомая была бесплодна 5 лет и только после приёма нескольких курсов девясила п у неё появился малыш!!!
hans34    21.03.2012 | 07:37


Мы с мужем не можем зачать ребенка уже 4 года. Проверялись оба, не каких отклонений не найдено. Не знаю что делать, ребенка хочется безумно. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я уже и по дням овуаляции пыталась, но безрезультатно.
Nyusya24    22.08.2012 | 16:28


тут самое главное терпение. и пробовать все варианты
ЛарисаКр    29.04.2013 | 00:10







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"