Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У меня эпилепсия

Здравствуйте! У меня с 16 лет эпилепсия, но не сильная, 4-5 раз в год, и большей частью утром. Есть ли какие-нибудь народные средства от нее, и вообще можно ли от нее избавиться и вылечиться?

Тема открыта:   24.11.2005 | 17:30

Выбор страницы:


5441 ... 5460

Комментарии:

Mama. Лучше с таким серьезным заболеванием инвалидность иметь.дают ведь рабочую,с ней есть льготы,а на лбу же не написано про это.Мне не давали из-за того что не верили в такое течение быстрое болезни-за 3года.а тогда не было обследований толком не каких.мне вместо обследования сказали чтобы я в виде доказательства принесла видео с приступом.я когда это увидела то пришла в ужас,а люди что же ощущают да и не все понимают что это.я все таки не скрываю со мной.может мои близкие на это повлияли.А что с сыном?когда все началось?и почему хотел жить как все,а он что не как все?у людей разные тяжелые заболевания бывают и не надо так реагировать на себя.я вам терпения желаю а вашему сыну не думать о плохом и не болеть
ОльгаК    16.11.2014 | 22:23


ОльгаК
прежде чем задавать такие вопросы, здесь обычно форум весь читают.Горе у mama. Многих нет уже в живых...Ну не сыпте человеку соль на рану.
gattina    16.11.2014 | 23:49


mama
я живу каждым, с кем сталкиваюсь
брянский    17.11.2014 | 01:00


ОльгаК
злой брянский))
может агрессивно эмоциональный, так точнее.
где-то пару месяцев назад, магазин оби, полная тележка товаров, моя сзади ковыляет. я прохожу раздвижные двери, а её двери не замечают и начинают закрываться и сбивают с ног. лев яшин позавидовал бы моей прыгучести. упала, но голову спас. вот здесь появился злой брянский. через пару минут вокруг меня было несколько охранников и охраннмц. готов был всё крушить, но, удивительно, они встали на мою сторону, несмотря на то, что объявили план 1000 (такая терминология). впрочем, закончилось всё хорошо, даже в суд не подать, и коляска, и врач, и все процедуры. так, что,ольга, на форуме относительно добрый брянский.
брянский    17.11.2014 | 01:47


mama
пару недель назад встречался с местным божьим человеком. лечит всякие покраснение да посинения. лечит молитвами. одуванчик, глазки серенькие, смотрят в никуда, благость исходит от неё. ходят люди к ней и не жалуются. часок другой побеседовали. предложила мне лечить людей, так как богом мне дано. говорю, что много отрицательного от меня идёт. так богу нужно, ответила она, продолжай.
для начала надо сформировать, сформатировать то, что за два года написал. на несколько месяцев хватит. обещал дать зависимости состояние человека от луны, давления и тд., проблема, почти секреты, надеюсь преодолеть.
если дадите интересные данные по диабетчикам, обязательно отвечу. за сим всем радостей.
брянский    17.11.2014 | 02:25


gattina
Спасибо Вам!..я сама виновата - люди новенькие и много чего и кого здесь не знают,а перечитать весь форум может и не по силам.. да я уже думала,что пора бы мне не встревать в обсуждения,чтоб и вас не тревожить, и себя не мучить...но не могу. Уходила на время,но боль тянет...как там все мои знакомые? может ,наконец ,наши светила от медицины придумали что?(очень хочу в это поверить!)может кому -то повезло и он излечился? и с другими делится(вот бы здорово было!!!)...и снова возвращалась - молча читала форум,но он что-то утих..вот и снова написала..
Я совсем не обижаюсь на ОльгуК! простое недоразумение...и соль я сама себе сыплю...а как ещё?..остаётся память ..

брянский
ищите,учитесь,чувствуйте ,приводите свои познания и наблюдения в должный порядок - возможно Вы кому-то поможете ещё.
про диабет и эпилепсию я просто задала вопрос - почему об одной болезни говоря вслух(чуть ли не с гордостью),а о другой предпочитают молчать или на ушко и только близким?..
Доброго настроения всем!
mama    17.11.2014 | 16:58


mama
Вы мужественная женщина. Большое Вам спасибо что не покидаете форум. Ваша боль, к сожалению, останется с Вами.
Пишите. Всем нам нужно общение. Вы поддерживаете нас морально.
gattina    17.11.2014 | 17:17


gattina
Спасибо! ;)..мужественная..закалённая...а так хочется быть слабой,женственной... ;) ..но так уж распорядилась судьба..
Очень хочется поддерживать всех,хотя бы морально! Всё это время казню себя - я предала его,оставив там одного! ведь хоть и взрослый уже,но и в больницах-то не лежал никогда!!!а если какие обследования - то я рядом всегда! зачем говорила вслух слова,что я его никогда не оставлю одного,что никому не отдам!?..прогневала Всевышнего,чтоб не возвышалась,чтоб не гордилась своей готовностью отдать всё,лишь бы жил... Я многому научилась и поняла...жаль,что такой ценой и так поздно.. Жизнь продолжается! и надо учиться жить и дальше.
mama    17.11.2014 | 19:18


Очень благодарна Mamе за то, что она поддержала меня в свое время. Спасибо Вам огромное!!!Держитесь!!! Надо жить!! Хочу поддержать ОльгуК. Она ни кого не хотела обидеть, а изучить весь форум в 5448 страниц не каждому по силам. Приходит новичок со своей жизненной поучительной историей, со своей болью. И он тоже может чем-то поделиться и кого-то поддержать. Может быть и его советы помогут. Действительно, раньше форум лучше был. Если так пойдет, то на форуме останутся одни агрессивно эмоциональные.
Лето    17.11.2014 | 20:20


ОльгаК
Извините, не хотела Вас обидеть. Все мы должны быть сильными, бороться. Но так получается, что болезнь стигматизирует, давит. Я тоже иногда кисну до немогу. Самое страшное, что не с кем поделиться. Родители и друзья не знают. Вот форум есть. Иногда кто -то пишет что-то полезное и доброе. Так и живем.
Пишите, будем вместе "киснуть":)
gattina    17.11.2014 | 21:34


Gatina. Как вы сделали мне замечание я 70процентов списка изучила.не смогла больше.начала с вас и mama .не могу я запомнить у кого что,память очень плохая из-за приступов,особенно подорвалась когда из-за них лежачая была.потом орентироваться перестала( все дома одинаковые,в какую сторону ехать не знала,а в метро не была около 4лет)когда нервничаю слова вылетают из головы и объясняюсь не понятно(я не обижаюсь на людей которые подчеркивают это)очень люблю людей с острым чувством юмора и мне показалось оно у вас есть.а как у брянского не пере ношу и если честно не могу въехать что он пишет.
ОльгаК    18.11.2014 | 17:14


Gatina. Как вы сделали мне замечание я 70процентов списка изучила.не смогла больше.начала с вас и mama .не могу я запомнить у кого что,память очень плохая из-за приступов,особенно подорвалась когда из-за них лежачая была.потом орентироваться перестала( все дома одинаковые,в какую сторону ехать не знала,а в метро не была около 4лет)когда нервничаю слова вылетают из головы и объясняюсь не понятно(я не обижаюсь на людей которые подчеркивают это)очень люблю людей с острым чувством юмора и мне показалось оно у вас есть.а как у брянского не пере ношу и если честно не могу въехать что он пишет.
ОльгаК    18.11.2014 | 17:15


Простите мамочка(mama)спасибо вам что остаетесь на форуме .когда плохо лучше с людьми общаться.спасибо за советы и поддержку.напишу как я попала на форум.я хотела пообщаться с людьми у которых такая же проблема ведь когда начинаешь с кем то про эпилепсия говорить,не хотят люди слушать и это понятно.мне дочка нашла сайт с нужным названием и ввела мой пароль( не дружу вообще с компом в свои 40с маленьким хвостиком)но иногда мне не понятно почему политику обсуждают?я очень эмоциональный человек(вчера не могла уснуть когда про вас прочитала(сынок иногда спиртное мог позволить и таблетки забывал пить иногда)я если один раз забуду , приступ через день мне обеспечен.а сегодня про КОШМАРИКа прчитала.Не хочу верить.у нас настолько вве похоже.хотела ей написать.все все все Земля пухом пусть им будет
ОльгаК    18.11.2014 | 17:38


Брянский. Не судите меня строго.уважаю людей которые не оставляют в беде свои половинки и заботятся о них.не люблю правда когда как вы пренебрежительно говорят и пишут" моя пришла"моя повалилась"странно...
ОльгаК    18.11.2014 | 17:45


ОльгаК
Я ни в коем случае не обижаюсь на Вас! и думаю тоже обо всех вас,переживаю...знаю,что людей с эпи очень много. Кто-то на учёте,кто-то так лечится...скрывают(как и мы),чтоб на работе не узнали..Только теперь перебираю в голове - как много я делала не правильно!!! какая работа???...но ведь не заставляли его,а наоборот,просили дома посидеть,полечиться..он ведь не с детства болел,а уже будучи самостоятельным. Первые таблетки - финлепсин в 18 лет...а там написано,что при хорошем раскладе можно избавиться от приступов в течении 4-5 лет. И я внушала веру в это и сама надеялась. Говорили,что в это время ему будет 22-23...и ещё успеет закончить институт(сама я училась в институте заочно,когда мне было 28-33). Вот так с перерывами он закончил 3 курса,собирался продолжить,но..Вот уже больше 4-х лет прошло...тяжело,пусто...Слава Богу,что есть ещё сын!А у него тоже сын - мой внук! есть радость,есть для чего и для кого жить!
Согласна с Вами,что этот форум не место для политических разборок! кроме злости и гнева тут ничего не получишь! А эмоции нам всем нужны только положительные! Все наблюдают и сердцем болеют за события в Украине. Каждую службу в нашем Храме коленопреклонённая молитва за примирение и устранение розни в Украине,а также поминаем убиенных..Очень жаль простой народ! У нас в районе живут много беженцев,а в школах учатся дети беженцев..кто бы мог подумать,что так будет?
Всем вам желаю меньших страданий из-за болезни! Будьте поосторожнее когда путешествуете по городу! Пусть близкие и друзья будут с вами рядом всегда!
По поводу брянского и его особой манеры писать и говорить - мне кажется, что это у него такой юмор своеобразный..и если бы мы с ним общались,не здесь,а где-то на улице,то было бы понятнее - он эмоционален,а эмоции передать в письме трудно. Поэтому кажется резким или грубым. Молодец,что говорит о своей спутнице,называет её подругой,помогает ей и поддерживает! Он тот, кто рядом всегда! ( это только моё мнение)
Всех вас люблю и всегда с вами!!!
mama    18.11.2014 | 20:37


ОльгаК
Если Вы прочитали форум с конца, то найдете мой скайп или оставьте свой. Можем общаться ближе.

Вообще на одном форуме завели книгу памяти. Но он в другом формате. У меня тоже память плохая стала, хотя больших приступов нет. Другая форма. Но всё равно, записываю всё на бумажках, что купить, что сказать врачу. Всё пишу.
Вот идея появилась-хочу научиться играть на скрипке. Мечта такая:) У меня муз. образование. С нотами всегда дружила, а вот числа, телефоны-всегда проблема. Бредовая идея. Жду скрипку в подарок:) Соседям не завидую))))
gattina    18.11.2014 | 21:48


Gattina. Видела ваш скайп вчера по стараюсь снова найти сейчас.мой:olgakyz1111.
ОльгаК    18.11.2014 | 22:34


Мамочка. У меня столько радости что вы мне написали еще про сына и внука.это просто счастье что есть о ком заботиться.а у меня девушка моего сына училась здесь и познакомилась по интернету с ним.я многих людей чувствую и задаю вопрос интересующим меня(например смотря передачу,думаю сколько ей лет?и сразу слышу как в передаче про это говорят)или постоянно смотрю на часы (время показывает. 10.10. 23.23. 22.22)меня это напрягает часто.ну так вот нехорошо так говорить про приезжих людей ,но к сожалению им не человек а город и квартира нужна. Она просто наседала замужеством на него.он слышать не хотел что я ему говорю,даже когда речь зашла про жилье,она овечкой такой при кинулась -мы возьмем ипотеку вы же нам можете.а самый прикол что ей нужно трешку в Москве.а потом она меня спросила а ее детям эпил передаются.и сразу -нет нет..мне неважно это родители бес покоятся.я из-за этого и сделала генетический анализ чтобы такие деловые не задавали такие вопросы.я ей сказала что у меня приобр.эпил,что ее папочка врач невролог не знает что она не передается?потом еще об одной теме поговорю с вами.до свидания
ОльгаК    18.11.2014 | 23:08


Gattina. Я нашла на 250 стр. переписки вашу с геранью и вы там свой скайп не указали
ОльгаК    18.11.2014 | 23:38


ОльгаК
Найдите мою переписку с брянским
gattina    18.11.2014 | 23:50







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"