Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У меня эпилепсия

Здравствуйте! У меня с 16 лет эпилепсия, но не сильная, 4-5 раз в год, и большей частью утром. Есть ли какие-нибудь народные средства от нее, и вообще можно ли от нее избавиться и вылечиться?

Тема открыта:   24.11.2005 | 17:30

Выбор страницы:


981 ... 1000

Комментарии:

Диман
Тебе-то может и не страшен, а я как бросила баскетбол, которым занималась 7 лет, начала набирать вес,хоть я и сбросила всё лишнее, но всё-таки интересно, из-за чего это получилось.Да и эпилепсия скорее всего началась после удара баскетбольным мячом с ноги по голове, но точно не уверена.
Мося    09.11.2009 | 17:50


ребята я хочу попросить у всех Вас извинение!!!!!!!!!!!!
у всех эпи больных....ИЗВИНИТЕ..
мне оч.стыдно за те сказаные 16 летнем возрасте слова..(после школьной драке наши мальчики сильно испугались потому что у того парня лежащего на стадионе начались слюновыделение ,судороги,хрип....)и я сказала -я не понемаю зачем эти люди нужны.....
теперь в 22 я оч.хорошшо понемаю зачем,и мучаюсь и исповедуюсь каждый раз...но этот груз постоянно со мной....и видя приступ на улице,я бегу помогать и накрывать человека со слезами. меня Боженька наказал.и через эту болезнь я познала саму себя,поменяла отнашение к людям,начила ценить дружбу,и искрене радуюсь в успехе других!!!!я не нахожу слов что можно сказать и знаю ,ч токаждый меня осудит........простите меня!!!!!!!я желаю вам крепкого здоровья!!!!!!!!!!удачи удачи удачи!!!!!я буду просить прощени каждый раз заходя в церковь,вспоменая того мальчика,и молится за каждого знакомого с эпи.........
плачу.......Юля
kashachka  [*]  09.11.2009 | 20:23


Юль
Зачем так прям близко к сердцу принимаешь? Всё у нас нормально) Никто же не у мер все целы) Не переживай так сильно)...
Диман    10.11.2009 | 08:07


ну какой мед диспансер?если ТЫ получаешь бесплатно лек-ва тебе невролог выдает краточку куда записывают выписиваемые лек-ва и талон.и это все только у невролога.
lex890    10.11.2009 | 11:36


lex890
ты меня удевляешь своим невниманием !!читай рукописи Моси!!!!

kashachka
Гай Юлий Цезарь изрек еще до нашей эры " я боюсь что рано или поздно это случится перед толпой когда буду один и они меня разорвут " поэтому ты зря так растроилась из своих первых впечатлениях о приступе со стороны--- ты неодна такая и они также думают -- в этом мире ничего неминяется
Мыш    10.11.2009 | 12:07


kashachka
Бог тут ни при чём и тебя не наказывал.Просто так случилось в твоей жизни,так совпало:те слова и твоя болезнь.В противном случае получается,что Бог настолько жесток,что покарал тебя такой болезнью за всего лишь глупые слова.А в это время тысячи людей такое творят и живут всю жизнь..Был ли бы смысл идти к такому Богу?думаю,нет..Так,что Бог тут ни при чём,так случилось.А по своему непониманию и не развитию мы столько глупостей говорим..Я до обмороков бред несла,когда вкалывала и скакала,как конь:что значит проблемы со здоровьем?что значит сидеть дома,не работать?даже в магазин сходить не можешь?-бред!!!а сейчас?-я поняла,что это такое!я так поняла!!!..и мне стало так стыдно перед Богом и близкими..за глупость..
НастЁник    10.11.2009 | 13:00


настеник прочитай свои слова о судьбе ,они также применимы и к богу
lex890    10.11.2009 | 14:09


Да всё вообще чётко! Народ че выпаритесь... Всё же здорово не правда ли? Ненадо голову ломать судьба не судьба... Бог ни Бог и т.д. Просто живите как до этого жили и радуйтесь? Я вот заметил, что этот форум вам не даёт с головы снять мысль о том, что у вас такая страшная проблема! Которая на самом деле не страшная, а только кажется из-за того, что мы тут только и делаем, что переживаем и т.д. Даже если форум людей с эпилепсией)
Диман    10.11.2009 | 15:04


Единственное, что не советую, это пить таблетки на пьяную голову, даже если по режиму их надо пить... Ну потому что всё таки правда нельзя алкоголь с лекарствами смешивать! Хаххаха ыыы =))))))
Диман    10.11.2009 | 15:07


диман ну что ты паришься ,остынь.юношеский максимализм в сторону!с такими взглядами на болезнь\это не простуда.а заболевание самого главного органа человека- мозга\не то что вылечиться но и крикнешь и крякнешь.а то что алкоголь нельзя смешивать с таблетками наверное думал что врачи прикалываются ХА-ХА -ХА!
lex890    10.11.2009 | 17:05


Да то что нельзя смешивать это то понятно! А я просто не парюсь из-за сраной болезни и не бегаю тут как говорится ссу кипятком, а живу на спакухе и всё... И че теперь мне делать? на луну улететь мож, там давление другое, за барокамеру сойдёт xD глядишь выздравлю быстрее или без таблеток буду двигаться... А юношеский максимализм проявляется с 13 до 16 лет... А те кто дальше просто или не выросли или тупни по жизни...
Диман    10.11.2009 | 17:11


lex890
С твоей точки зрения возможно применимы,я не знаю,что именно к чему ты хочешь применить,пиши полноценнее...В данной ситуации у меня на всё есть своё мнение,формировавшееся не один год,на которое есть логическое объяснение.Вот и всё!!! )))Я живу полноценной жизнью и радуюсь этому и желаю этого каждому,кто болеет эпилепсией.)))
НастЁник    10.11.2009 | 20:06


спс что меня поняли)))))))))))))))я оч.испугано ждала что вы напишете!груз не ушел но камфортней себя чувствую)))
Диман
я тоже вобще не парюсь по поводу болячки,до тех пор когда мне не напомнят о ней,со словами как здоровья?или с фразой что ты делаешь сама в ваной!!!!или слова врача Юля помни любой удар головой может быть последним.начинаю думать,плакать..но потом друзяки меня разтормаживают))))а ночью лежу боюсь глаза сомкнуть,стопор в бошке такой...(приступы ночью),а последствия сказочные мало того что учимся ходить и востонавливаем речь так еще лечила глаза ,сосуды расширелись до такого состояния,что сказали если бы хоть один лопнул то мгновеная слепота,или приступ с трех до пол пятого,при афигенных болях))))))))))
и после всего я умудряюсь не пареться!!!!!!честно)))))))
НастЁник
))))цём цём!!!
kashachka  [*]  10.11.2009 | 21:02


ну зачем в крайности кидаетесь.стоило напомнить об осторожности, сразу ааа.... что мы второго сорта ?что нам дома сидеть и плакать? ну и психика...l
lex890    11.11.2009 | 07:23


lex890
прости уж,но сам пишешь с таким подтекстом(что нам дома сидеть)..по крайней мере ни в одном твоём сообщении не прочла альтернативы:ребят ,а можно ведь делать так или так!а вот я так делаю.. и т.д. Ты делись давай,как отдыхаешь,расслабляешься,если умный такой,и живёшь полноценной жизнью.А то мы от тебя кроме "построения по плацу" (нельзя то ,нельзя это..),больше ничего не слышали..мы будем рады читать!для того мы здесь и общаемся! ))) ждём! ))))))))))))))))))))))))
НастЁник    11.11.2009 | 08:12


Диман
Молодец,что не паришься про болезнь!Это оч хорошо!Очень многое зависит от характера и мотивации человека.Но может случиться так,что осознание,что у тебя есть расстройство(болезнь)подобного плана,может прийти позже,с возрастом или с какой-то ситуацией,которая изменит твою жизнь.И,главное,чтоб ты был готов к этому осознанию-знал,что такое может случиться.Это поможет тебе не сломаться,а с радостью жить дальше.Но не грузись сейчас по этому поводу.Просто такое бывает.Так что живи и не комплексуй,как ты это делаешь!Молодец!Ну,только не пей ;)
НастЁник    11.11.2009 | 08:37


Ага народ спасибо, что понимаете)))
kashachka
Ты не переживай по поводу всяких наговоров про удары головой и.т.д.! Это то понятно, что нельзя чтобы нам различные микро сотрясения нганосили и пр. Я вон боксом занимался даже одно время! Но понял, что всё же не желательно, не стоит рисковать, а так то всё же занимался им! )
Диман    11.11.2009 | 08:52


kashachka
Доктор у тебя потрясающие слова пациентам говорит!!! )Очень "мягкий"! ) А в каком плане ты глаза лечила?Сосуды расширились от приступа или от лекарств?
Диман
А ты поправиться хочешь? )))Я от конвулекса на 31 кг поправилась! хаааах))) тебе это будет идеальная пропорция веса к телу? )) Ну,лан не буду пугать.Не боись.У тя другой препарат.А если чё не так пойдёт и это будет очень на влиять на тебя психологически,попросишь доктора,другой назначит..Только пей таблетки.Пить их надо. ))))))) Я сейчас уже похудела обратно.К своим 52 кг возвращаюсь,уже 64 вешу(а была 83).За полгода после отмены.
НастЁник    11.11.2009 | 08:52


lex890
Ты что имеешь ввиду про "С твоей точки зрения возможно применимы,я не знаю,что именно к чему ты хочешь применить,пиши полноценнее..." я тебя не понимаю... Про какое применение ты говоришь?
Диман    11.11.2009 | 08:54


Диман
Это я ему говорила..не поняв о чём он говорил..
НастЁник    11.11.2009 | 10:08







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"