Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У меня эпилепсия

Здравствуйте! У меня с 16 лет эпилепсия, но не сильная, 4-5 раз в год, и большей частью утром. Есть ли какие-нибудь народные средства от нее, и вообще можно ли от нее избавиться и вылечиться?

Тема открыта:   24.11.2005 | 17:30

Выбор страницы:


1301 ... 1320

Комментарии:

настЁник
я понимаю что если твоему доктору дать еще анализов то он вылечит тебя -- эту сказку я уже слышал как говарится вовсем виноват больной былбы он здоров мы его вылечилибы -- класика

шатонэф
для уточнения адреса целителя пиши мой MrBernsi @yandex.ru
Мыш    25.01.2010 | 12:11


иррационалный ум
lex890    25.01.2010 | 13:26


""радикальные высказывания""
шатонэф    25.01.2010 | 17:03


Мыш
Ты не понял:мой эпилептолог не вылечит меня,так как мне надо лечить совсем другое.Просто на данный момент мы контролируем ситуацию с лекарствами так,чтобы не повышалась судорожная готовность и всё. ))) Всё гениальное просто и не надо мотаться по всему миру в поисках чего-то..
Моя двоюродная тетка была целительницей.Другая моя тётя(мамина сестра) болела и к ней часто ходили разные целители помимо тётки двоюродной.Она очень сильно хотела поправиться,т.к.до этого у неё было хорошее здоровье.С каждым таким целителем ей становилось всё хуже и хуже.А тётка когда приходила лечить ,говорила:-ой,племянница,какое у тебя зрение хорошее,мне бы такое=>через пол года моя тётя слепнуть начала и ослепла.-ой,племянница,как тебя ноги не беспокоят?а меня беспокоят иногда-возраст,мне бы ноги как у тебя молодые=>через время у тёти стали сохнуть ноги,потом парализовало.Кроме того от её "добрых взглядов"чуть не умерла моя мать.А тётя очень уж любила целителей,они часто дома бывали,когда она уже не могла передвигаться.А мы потом много всякого дерьма находили,которое потом даже в огне не горело(перья,к примеру).В итоге сын застрелился старший,младший пьёт,у мужа крыша поехала,а про внуков особо говорить не хоццца.А такая семья была:начальство,казаки,атаманы..
P.S.Так что не надо мне заливать про лечение бабками и т .д. -я всю эту кухню знаю от а до я.Суть в том,что когда целитель лечит тебя,он "отдаёт" силу и соответственно где-то эту силу ему надо брать,а где?у других-а это уже зло!
НастЁник    25.01.2010 | 18:45


Мыш
Ты на Украине в западной её части был?Там бы тебя вмиг исцелили бы!Там что хошь:целительство,белая магия,черная,голубая,зелёная и т.д. пожил годок-другой.Главное,чтоб живым вернулся,после такого уже никакая эпилепсия не страшна,поверь мне!У тебя было когда-нибудь,чтобы ты садился на скамью,а она ни с того ни сего "загоралась" под тобой(это я так ,слегка вспомнила,не самое весёлое..)?А у моего деда было!Так что ищи и найдёшь и исцелишься!!! А я всё-таки предпочитаю энциклопедии,докторов и обследования ))) На том и порешили.. без обид ;)
НастЁник    25.01.2010 | 18:55


НастЁник
я не заливаю перечитай 45 стр причем здесь магия колдуны и ведьмы я пишу о бабушках которые лечат всю деревню и округу с молитвами и богом без денег на милости к ним стоят очереди людей которые уже отчаялись излечиться
а о той мерзасти что пишешь шарлотанов жуликов лиц которые греют руки на беде забирают последние их везде навалом .
на украине был по работе в харькове.львове.киеве.одессе.чернигове
а твой выбор неподерживаю и неотрицаю это твой вобор-- главное считаю чтобы было из чего выбирать!!!!
и еще нашей медецине не более 200лет с натягом а изучают опыт врачи за 80лет и то в редакции без оригинала -- человечество живет несколько тыщятилетий както оно лечилось и выживало

Мыш    26.01.2010 | 08:56


lex890
обтекаешь!!!!!!!!!! на вопросы неотвечаешь.
Мыш    26.01.2010 | 09:01


тоже видел целительницу которая вылечила якобы от энуреза от рака ,ездила в индию ,читала мантры .а своего сына вылечить не смогла:от наркотиков.и мне наговорила кучу болезней которые есть почти у каждого М, а у меня не было. а вот разрыва мышцы не увидела. я ее в милицию как мошенницу хотел сдать- денег у многих много выманила.но отпустили-- грозить стала что наговорит беду.
lex890    26.01.2010 | 13:46


Мыш
Ну как же без денег?Ты же сам написал:диагностика 500 руб.Кстати моя тетка двоюродная лечила тоже от бога и никакого отношения к магии не имела.А вот некоторые,которые приходили-имели.И лечили тётю бесплатно,кстати.Но не суть.Я просто рассказала тебе свою историю,чтобы ты понял,почему у меня такая позиция,хотя,в принципе это не обязательно )) А так мне всё равно,кто где лечится и с помощью каких тёмных сил.А по-поводу медицины..Ну что сказать..когда не было её..как выживали?да никак!Сколько людей от испанки(гриппа) полегло?сифилиса?оспы?а зубы у людей какие были?а элементарно-парики носили почему в 15-18 веке ты знаешь?а откуда появились маскарадные маски и почему они таких разных форм?-потому и выживали "как-то".много ещё чего!так что медицина есть медицина,она развивается-и с этим не поспоришь и этим людям надо сказать спасибо и отдать должное!Другое дело люди,которые лечили травами в те времена,без всяких "исцелений"-это талант,однако в современной медицине этого к сожалению уже мало,так как вирусы мутируют,много химических процессов,а отсюда и лечить нужно соответственными препаратами.
НастЁник    26.01.2010 | 13:51


lex890
:)) народ у нас "вменяемый",не умеет думать,мало информирован.но могу сказать,что это существует,хотя много шарлатанов.дело в том,что я раньше жила в Украине,потом мы переехали.Одно дело,когда проездом,другое-когда живёшь,тогда видишь много различных таких ситуаций,а когда такое в семье происходит...Больше ничего рассказывать не буду,дабы не засорять форум не по теме.Однако лечебных случаев видела не мало,у друзей/знакомых и т.д..Хорошо с этим знакома и знаю,что и как делается и какие могут быть последствия.Поэтому от "бога" этого не бывает,даже если и помогает кому-то.И хотя я противник этого метода лечения,мнение своё никому не навязываю,а делюсь и высказываю.Каждый выбирает сам.
НастЁник    26.01.2010 | 14:09


НастЕник,мне кажется надо говорить об этом больше чтобы перед тем как идти лечиться к лекарям ,больной взвесил все ЗА и ПРОТИВ лекаря.собрал побольше информации у лечившихся больных и + результатах в лечении. эпилептолог сказал : если при лечении удастся снизить коль-во приступов на 1-3 то это уже хорошо!
lex890    26.01.2010 | 16:39


lex890
в принципе,ты прав.общаясь с людьми и создав свой форум по эпи,я поняла,что мало люди "копают",ищут инфы о болезни и её связи с другими органами/болезнями/причиной ,как следствие,мало что о ней знают с медицинской и научной точки зрения,о процессах в организме,мозге.В основном всё сводится "к общению",которое,в принципе,никому ничего не даёт,кроме тех,кто использует его для того,чтобы учиться и видеть новое в отношении болезни/чувствовать/помогать другим,а таких мало.Да,эпилептолог прав и ещё главное,чтоб,как говорится- "эффект был стойкий" :)
НастЁник    26.01.2010 | 17:30


НастЁник
я был на приеме у народного целителя (не бабушки)у нее сертификаты от минздава и право на практику отсюда и расценки согласованные с кемто ------- удевлен твоей невнимательностью..
ты видишь читаешь то что хочешь видеть---тебя неустраивают факты.свидетели.опыт -- задумайся!!!!!!!!!
интересно где форум который ты создала и для чего ?
Мыш    26.01.2010 | 21:14


НастЁник
по поводу маскарадных масок и париков испанки(проблемы как у наших бомжей) --- личная гигиена.средства ухода ушли вперед и стали доступны и остановили эпидемии.
я бы рассмотрел однавременно античные времена красивые значит здоровые женщины и музчины ванны и уход за телом пришли от туда
Мыш    26.01.2010 | 21:39


Написала так много и удалила.Не тот случай где можно оголять душу.Но я согласна с lex890 что об этом надо писать.Пусть человек знает плюсы и минусы и ваыбирает...
НастЁник люди копают-копают у меня лежат кипы и что.. и с чего ты решила что ;;;всё сводится "к общению",которое,в принципе,никому ничего не даёт,кроме тех,кто использует его для того,чтобы учиться и видеть новое в отношении болезни/чувствовать/помогать другим,а таких мало""" что это в жизни это маловажно. мне вы дали кое-что и помогли обрести уверенность .Так что хоть одному да помогли.Чего не скажешь о Манюне..
шатонэф    27.01.2010 | 06:34


Мыш
Про сертификаты я не припоминаю сообщений.Меня устраивают те факты,очевидцем которых я была лично на протяжении многих лет своей жизни и жизни друзей.Равносильно,как и тебя устраивают факты традиционной медицины.А испанка и бомжи между собой никак не связаны,ты уж прости.Точно так же сейчас туберкулёзом может заболеть здоровый чел,т.к.он передаётся в-кап путём,но тогда от него не лечили и гибли,а сейчас лечат.Ну,про парики/маски-долго писать..это целая история,не буду нудничать ;) А эпилептиков тогда безумцами считали.По -поводу форума:практически все сообщения с ссылками на любые сайты и тем более форумы,администратор удаляет.ссылку на форуме оставляла много раз.В принципе,это логично.Так что,пока так.. :)
НастЁник    27.01.2010 | 08:18


шатонэф
Прости,если задела твои чувства :) Я имела ввиду другое.Когда люди не могут найти доктора или подходящее лечение,но у человека ЕСТЬ желание поправиться,он должен искать выход из ситуации,а не впадать в депрессию или идти путём наименьшего сопротивления,попирая всех и вся(ну,здесь у кого на что сил или ума хватит,к сож)Иногда бывают такие формы нашего заболевания,что доктора в обычных поликлиниках не сталкивались с такими или вообще им на всё плевать,а общаясь на форумах именно по тематике,а не занимаясь каким-то пустым трёпом и руганью,мы можем найти подходящего доктора или даже по симптомам причины своей болезни и др..,узнать ответы на вопросы и помочь другим.Вот про такое общение я и говорю.Но в заключение могу сказать ещё другое:форум без трёпа и ругани теряет популярность и люди забывают на него заходить,когда там мирная доброжелательная обстановка и всё хорошо.
Так что каждому по потребностям:кому-то ругаться,кому-то общаться,кому-то высказаться и ,простите,свалить,кому-то искать и развиваться. :)
НастЁник    27.01.2010 | 08:58


Кстати,вспомнила случай из детства.У моей тёти,была невестка,она белорусска.И приехала её мама с роднёй к тёте в гости из Белоруссии.А мне лет 7 было.Я знала,что она тоже лечит.Хотя мелкая была,но уже во всём этом петрила,т.к. там это сильно распространено.И я прищемила дверью большой палец на ноге,да так прищемила,что аж хромала,но уже всё заживало. Так вот она меня 2 дня где-то донимала,по головке гладила:Давай,Настечка я тебе пальчик полечу? А "Настечка" вежливо и упорно отказывалась.На третий день случилось так,что мы вдвоём остались(без других взрослых и мамы),она в очередной раз ко мне подкатила,я отказалась уже жёстко:спасибо,мне не надо.-отвернулась и пошла.Она схватила меня,посадила на руки и давай "лечить".И я не могла вырваться реально,кричала,чтоб опустила.Она отпустила,когда процесс свой закончила.Сказала,что через сколько-то там заживёт,а он зажил не по её сроку,а как положено,что-то в этом духе,точно не помню.Она сильно разгневалась на меня за это.
НастЁник    27.01.2010 | 09:20


в молодости тоже был категоричен неверил.несомневался.неинтересовался пока неприщючело и только по прошествии времени стал понимать! что мир крутится не вокруг меня! что все время приходится выбирать не между добром и злом а большим и малым злом ! что нельзя насильно о счастливить! что есть чудеса ! что нет приговоров.догм. диагнозов.мнений это всеволиш трудности которые выпали нам для преодоления! что нельзя сдаватца и унывать ! что проста так ничего не бывает!

и встреча на этом форуме дает возможность для нас определить степень наших знаний и готовности к дальнейшему развитию!!!!!!!!!!!!!!!
а споры---- в них рождается истина!!!!!!!!
главное уважать и помогать друг другу
Мыш    28.01.2010 | 09:00


НастЁник
испанка и бомжи связаны отсутствием гигеены и нормальной пищи что порождает развитию эпидемий и медецина только на ранней стадии путем карантинов останавливала эпидемии (способ средневиковый) подчеркиваю не вылечивала а останавливала .
и еще медицина взела человека распетрушила узнало что унего внутри --но как это работает как желудок вырабатывает из практически любой пищи тепло и энергию? где находится орган управления телом? как работает разум? и так далее !!!
все наши знания в медаментозной медецине настолько ограничены и сводятся к тому это дали хорошо а от этого он умер плохо проходит время и выясняется что когда лечили одно испортили другое.
аптеки стали супермаркетами бизнес на лекарствах процветает а больных все больше.
я поэтому считаю что к лекарствам и врачам надо относится очень окуратно и проверять недоверяя никому свое здоровье.
хорошо сказал ?????????????
Мыш    28.01.2010 | 09:48







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"