Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У меня эпилепсия

Здравствуйте! У меня с 16 лет эпилепсия, но не сильная, 4-5 раз в год, и большей частью утром. Есть ли какие-нибудь народные средства от нее, и вообще можно ли от нее избавиться и вылечиться?

Тема открыта:   24.11.2005 | 17:30

Выбор страницы:


1481 ... 1500

Комментарии:

fox_genya.Вот что ты можешь сделать:
1.Обратиться к психиатру(это очень нужно в таких ситуациях)т.к родственники очень сильно переживают по этому поводу и винят в основном в болезни себя.
2.Желательно сьездить в Москву и леч на обследование в МНИИП там поставят точный диагноз и подберут лечение.

amilli22    30.03.2010 | 15:00


fox_genya
попробуй съездить в район г.орла там есть народный целитель я писал о нем на стр71 сайта адрес дам пиши
Мыш    30.03.2010 | 18:10


amilli22
появилась минутка для ответа
хотел сказать что хорошие людей много на них стоит свет -- но причем здесь бездарные врачи в платной или бесплатной медицине почему они должны достойно получать не вылечив пациента.за те 12 лет общения с московскими светилами даже диагноза единого не поставили ..........а лечение сводится к одному лекарства с сильным психотропным действием которое разрушает психику и организм и как правило приводит к временному результату потом организм адаптируется к лекарству и все по новой.......
самое плохое что уходит возраст а с возрастом болезнь прогрессирует и усиливаются побочные действия .....проверено
на сайте пишу о опыте лечения у лучших московских светил.



Мыш    30.03.2010 | 18:53


amilli22
отвечаю на твой вопрос--- говорю о способах лечения которые дали результаты( отсутствие приступов) хотя бы год с малым или без употребления лекарств ---- очень хотелось послушать -- народ поделитесь успехами.
все вместе мы победим эту болезнь!!!!!!!!
Мыш    30.03.2010 | 19:09


fox_genya
Прошло оч. мало времени. У тебя первая реакция. Со временем, если ты будешь интер-ться этой проблемой для тебя многое станет понятным. Все твои страхи от незнания. Не скажу, что ты не будешь бояться прист., но станешь относиться к ним адекват., если будешь знать почему он синеет, дергается, смеется и т. д. Со своими эмоциями сама не справишься, да и не нужно, помоги себе. Пей успокоит. преп-ты. Тогда и прист. будешь переносить ровно и не будешь их ждать! На счет будущего и вообще краха жизни, сейчас это абсол. голые эмоции (грубо) ранение психики, кот. нужно лечить, через год ты выйдешь на этот форум другим чел., прочтешь свои высказывания и спрсишь: о чем это я? Мобилизуйся от тебя многое, что зависит.
Klavdiya    31.03.2010 | 11:22


fox_genya
Я согласна полностью с Klavdiya- сейчас у вас очень много эмоций,первая реакция.Да..это действительно такое ощущение,что крыша поедет...Однако,ваша задача -забыть "вчерашние" безоблачные дни.Есть "сегодня" и это сегодня надо сделать счастливым,решая текущие дела.Как и amilli22 я бы посоветовала вам обратиться в Москву в МНИИП к любому из докторов и ещё !главное!-обследоваться в институте Бурденко в Москве.Вполне возможно ему не очень благополучно операцию сделали или удалили не всё или ещё что-то.Симптоматическая эпилепсия не передаётся по наследству или риски всегда минимальные.Она является следствием(проявлением) какого-либо заболевания или его проявлением(симтомом).Иногда она излечима,иногда нет.И самое главное,чтобы ваш любимый человек продолжал и дальше,не смотря на свою болезнь ощущать себя мужчиной,"главой" семьи. :)
НастЁник    01.04.2010 | 13:15


милана
да,бывает,что единожды.правда это редко.Ну,вот ,собственно,провоцирующий фактор налицо.а то,что поздно легли спать + спиртное -эт было последней каплей.На самом деле,то что он ночами перед компом-это очень плохо,из-за этого могут начаться приступы.Проверьте мерцание на компе,чтоб нормальное стояло хотя-бы.Эпилептикам у которых есть реакция на фотостимуляцию (на ээг) перед компьютером желательно сидеть ограниченное время.Ну,у вас пока ещё ничего нет,просто имейте ввиду. :)
НастЁник    01.04.2010 | 13:30


zolotoi
Хобби-это дело серьёзное! :) У меня тоже есть. Нууу,единственное я думаю,что здесь важен режим..в каком отношении..чтоб организм каждый день высыпался.В одно и тоже время ложился спать(в час ночи,так в час) и вставал..нормально.Потому что,если ты ложишься в 1 ночи,а встаёшь в 7 утра..и при этом тебе вставать безумно тяжело,но ты встаёшь и еле разлепив зенки через час выходишь из дома,недоспавши.. и думая:"я в выходные высплюсь!",то ИМХО -всё плохо!..Ну,а если ты себя бодрячком чувствуешь,то всё нормально! :) Но хобби оставлять не надо.Ну,а доктор,надеюсь тебе понравится.Но вполне может быть и так,что и нет-всё бывает :)
НастЁник    01.04.2010 | 13:44


Мыш Кто может поделиться своими успехами ,на этот форум не заходит.....
солнышко    01.04.2010 | 19:52


у моего сына в9 лет начались замирания .лечились в москве поставили диагноз фокальная криптогенная эпилепсия.принимали депакин+ламиктал была ремиссия 2года под дав лением родственников решила потихоньку убиратьлек-ва ноприступы возобновились на мрт ничего не было с наследст-тью тоже всё вроде впорядке.мнекажется что унас абсансы хотим с местным невр-ом заменить лам-л на суксилеп.огромная просьба откликнуться у кого такие же замирания были или есть .
laila    01.04.2010 | 20:00


Бывает ли весеннее обострение у больных эпилепсией.Пьём таблетки ,но приступ всё равно 1 раз в неделю происходит. Как быть?
несчастье    07.04.2010 | 06:32


несчастье
Всё бывает..и весеннее, и осеннее, и луна с ними играет. А таблетки давно пьёте? может снова не такие?...как и у нас было...за 11 лет уже привыкла ко всему....финлепсин - депакин - нетрадиционная(бабушка и травы) - снова таблетки...Теперь уже Макситопир.
Нужно успокоиться, перестать называть себя несчастьем, принять случившееся как должное - просто жить! Пишу всё это и сама себя успокаиваю...Не расстраивайтесь! Вы не одни в этом мире!
mama    07.04.2010 | 08:38


mama
Может и привыкли к таблеткам,т.к. пьём и депакин и топомакс,пили и энкорат и кепру!!!! Сыну уже 22 года ,за 10 лет что только не перепробовали! Спасибо за понимание,наверное уже начинаешь привыкать к подскакиванию по ночам,переживать за неожиданные звонки ! Стараемся успокоится, но с каждым приступом ....опять расстройство! Просто сам сын уже ничему не хочет верить!!!Ещё раз спасибо за понимание!
несчастье    07.04.2010 | 11:49


несчастье
вместо того чтобы пичкать сына таблетками проведите диагностику и попробуйте его лечить
Мыш    07.04.2010 | 13:00


Мыш
А как у вас дела ?Вы продолжаете лечится у целителя?И насколько успешно?
солнышко    07.04.2010 | 15:27


Мыш
Вы такой грамотный ,можно подумать мы 10 лет не проводили диагностику!!!! Что мы только не делали!
несчастье    08.04.2010 | 05:56


солнышко
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИЕМА 5 МЕСЯЦЕВ НЕ БЫЛО приступов
после второго приема начались приступы как обычно раз в месяц(было 2 штуки)думаю она переборщила!!!!! жду --- следующий прием через 3 месяца и продолжаю искать и надеется.
Мыш    08.04.2010 | 14:04


несчастье
я имел введу диагностику не у врачей почитай 65 стр. на сайте.
если не получается лечение в минздраве то надо искать другие пути вот к чем веду и 10 лет это не срок.
Мыш    08.04.2010 | 14:29


несчастье
Моему сыну скоро 27, а началось с 16-17 лет...тоже вскакиваем по ночам, утрам...и днём ловим...всякое уже было - голова вся в шрамах и лицо...веру в местных докторов потерял...понял, что им не до него и не до его болезни. Обращались к бабушке - без таблеток почти год жили, результат такой же как с таблетками, а потом стало хуже...поехали в Санкт-Петербург в институт мозга человека Бехтеревой. Обследовались и назначили макситопир, пока входим в норму (ещё только половину принимает),приступы также раз в неделю...Но надеемся на лучшее! Сейчас многое понял,переоценил - соблюдает режим, не как раньше...
Тревожит меня одно - скучно ему без работы, нет друзей, нет подруги. А успокаивает то, что он с нами рядом, а не в городе, где его после приступа даже милиционеры обобрали...не говорю уж о других прохожих - добрые вокруг! Так что терпения всем и надежды на улучшение состояния здоровья вашим близким и всем!
mama    09.04.2010 | 08:43


Мыш
а если не получается лечение у целителей?
НастЁник    13.04.2010 | 08:29







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"