Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Прогноз для метеочувствительных людей на 03.04.2008

На севере европейской территории России заметное похолодание, осадки и порывистый ветер могут быть причиной обострения воспалительных заболеваний.
02.04.2008г. |

На севере европейской территории России заметное похолодание, осадки и порывистый ветер могут быть причиной обострения хронических воспалительных заболеваний бронхо-легочной системы. В такую погоду стоит одеться теплее, дабы не подхватить простуду. В средней полосе атмосферное давление нормализовалось, погода преимущественно сухая и довольно теплая, вполне комфортная для всех, и метеопатических реакций можно не опасаться.

В Черноземье и на самом юге европейской России дождливо и не так тепло, как это чаще всего и бывает в начале апреля. Влажность воздуха повышенная, а потому люди с хроническими воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника могут неважно себя чувствовать.

На севере Сибири и Якутии, от Салехарда и до Певека, кружат снежные циклоны, погода морозная и ветреная, что не совсем благоприятно для многих, и в первую очередь для тех, кто страдает нервными или психо-эмоциональными расстройствами, сообщает hmn.ru.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"