Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Секс-эксперимент свел человека в могилу

02.06.2005г. |

Развод - событие настолько печальное, что недалеко и до беды. Особенно когда одинокий мужчина увлечется воплощением в жизнь бурных сексуальных фантазий...

Жена 58-летнего британца Дэвида Барона во время супружеской жизни не замечала за ним никаких странностей, кроме одной, совершенно безобидной - он любил иногда расслабиться с помощью аппарата, которым делают анестезию при лечении зубов. Но семейные отношения, как это часто случается, паре, в конце концов, наскучили. Хотя дело закончилось разводом, бывшие муж и жена жили в одном доме, правда спать расходились по разным комнатам.

Неизвестно, сколько продолжалось бы их безрадостное совместное существование, но конец ему положил странный несчастный случай. Однажды Yтром женщина заподозрила неладное - из комнаты экс-супруга не доносилось никаких звуков, хотя пора было бы уже и проснуться. Войдя туда, она увидела ужасную картину: мужчина лежал на полу в дальнем конце комнаты и не подавал никаких признаков жизни. Она тронула его - он был жесткий и холодный.

Но даже не это напугало несчастную женщину. Ее поразило, что бывший супруг был одет довольно необычно - в колготки, серую плиссированную юбку, черный бюстгальтер, синий джемпер и пластиковый фартук. Но мужчина и в колготках все равно остается мужчиной - вокруг тела валялись вырезанные из журналов картинки с изображениями женщин в нижнем белье в окружении медицинского оборудования.

Как позже установило следствие, любимая игрушка Барона - аппарат для анестезии - была неисправна. В маску, к которой он прикладывался, чтобы снять стресс, поступала только закись азота, так называемый "веселящий газ", при вдыхании которого сначала наступает наркотическое опьянение, а потом асфиксия. Впрочем, судя по всему, именно это мужчине и нравилось, и он совсем не считал неисправностью то, что в маску не поступает кислород. Ведь жене до этого случая уже пару раз приходилось приводить его в чувство после подобных сеансов расслабления, которые, правда, проходили без сексуального подтекста.

Ну, на то он и развод - одиночество сделало свое дело, и мужчина решился воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Увы, сексуальный эксперимент, по словам следователей, пошел совсем не в то русло.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"