Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Изобретен косметический метод омоложения морщинистых рук

Любые ухищрения пластических хирургов, снимающих с лиц 50-60 летних дам годков 20 или 30, ничего не могут поделать с предательскими руками.
19.12.2005г. |

Любые ухищрения пластических хирургов, снимающих с лиц 50-60 летних дам годков 20 или 30, ничего не могут поделать с предательскими руками ? именно они, как ничто другое выдают истинный возраст женщин. Какой же сенсацией должно стать заявление одного из колумбийских врачей, который утверждает, что изобрел косметический метод омоложения морщинистых рук.

Доктор Рикардо Ланчерос, директор Колумбийского центра пластической хирургии в Боготе, делает инъекции жира в тыльную часть кистей рук своих пациенток. Вначале он применяет липосакцию, извлекая излишки жира из области живота или ягодиц, а затем тот же жир вкачивает в руки, испещренные морщинами. В интервью колумбийской газете Las Ultimas Noticias, доктор Ланчерос сказал: "Жир вводится с помощью инъекций небольшими дозами, заполняя пространство между костью и тыльной стороной руки. Руки, обработанные с помощью этой технологии, выглядят так, как у 20-летней девушки", передает infanta.ru.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"