Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Пропадает эрекция

Помогите, кто-нибудь! Не могу понять, что происходит!Все хорошо начинается, но прямо пред половым актом пропадает эрекция! И так в течение месяца! Такого никогда не было, да и вообще все было замечательно, никаких болезней и т.д. Подскажите как с этим бороться или к кому обратиться! Заранее благодарен всем, кто поможет!

Тема открыта:   29.11.2005 | 18:00

Выбор страницы:


1 ... 20

Комментарии:

Обратится нужно к сексопатологу. Может у тебя последние время были какие то стрессы. Может ты расстроен. Может ты поругался со своей любимой. Или у тебя сейчас другая партнерша, но ты не можешь не думать о прежней. Уточни что именно происходит, тогда и помочь будет легче. Экстрасенсов на форуме к сожалению нет. :)))
    30.11.2005 | 17:35


У меня проблема. Мне 20 лет, я девственник. Дело в том что с девушками у меня не получается. Когда целуюсь- все в порядке, но как до дела доходит- эррекция пропадает (волнуюсь сильно). Сходил к урологу, тот сказал что это от неуверенности в себе. Что делать? После нескольких таких провалов начинаю думать что я импотент...
    01.12.2005 | 18:10


Ну, уролог вам все правильно сказал. Если у вас не было опыта, то пропадание эрекции не болезнь, а нервы. Если первый опыт будет с опытной партнершей, то все будет ок.
Павел    01.12.2005 | 18:13


Никита, не какой вы не импотент. Просто волнуетесь. Есть ли у вас девушка или все пробы вы проводили на разных девушках?
    02.12.2005 | 18:40


Нет, девушки уже нет :( А пробы я проводил на 2-х девушках. С обоими как только не пытались... С каждым разом я все больше начинаю комплексовать по этому поводу. Я прекрасно понимаю что все дело в страхе "облажаться", но с каждым провалом страх усиливается. Есть ли какой нибудь верный способ исправить ситуацию? помогите пожалуйста.(Я уже думаю виагры чтоли попробовать)
    05.12.2005 | 17:08


Попробую задать вопрос поконкретнее:
а) подскажите какие-нибудь припараты которые помогут перешагнуть через этот барьер?
б) каков % что я не облажаюсь в очередной раз, насколько они эффективны?
в) на многих припаратах написанно что они не действуют без возбуждения.(А для чего тогда эти припараты, если не для него?) Каламбур какой-то.
    06.12.2005 | 18:35


Никаких препаратов не нужно. Просто выпей водки и волнение пройдёт :)
    07.12.2005 | 18:22


Обсуждают психологическую сторону этого вопроса, потому что этот аспект связан с нервами. Все болезни от них, только сифилис от любви ;) Поэтому пока твоя кора головного мозга будет думать о том, как бы не облажаться, подкорка как раз и решит, что это самый важный аспект - облажаться.
А ты отруби кору, оставь все дела подкорке, она примет верное решение И препараты тут, тем более в твоем возрасте, не нужны.
    08.12.2005 | 17:31


Большое спасибо за ответ, но можно мне вам напомнить что вы так и не ответели на мои вопросы, которые были написаны руским языком!
Я понимаю что вы даете мне такие советы только из лучших побуждений, но вы поймите это не так уж и легко. По мне, так эта часть тела вообще думает по своему - у него что свой мозг? Повторюсь еще раз: сам я не могу с этим справиться, да и очередная неудача введет меня в большую депрессию- вы не думали об этом! Убедительная просьба ответте на поставленные вопросы.
Спасибо.
P.S. кстати друзья мне посоветовали пробовать, а вы говорите что не стоит. Вот даже не знаю теперь...
А что касается Арслана, то, проснись, чувак. Девушки не любят пьяных. :)
    09.12.2005 | 20:00


Никита, Вы просите дать Вам рекомендации относительно препаратов... Поймите же, Вам они не нужны и не помогут скорее всего! У Вас действительно психологическая проблема. Намного проще выпить таблетку, а вот поработать над собой Вы ленитесь, значит не настолько это для Вас важно. Сходите к сексологу, он Вам обязательно поможет, если только Вы сами этого захотите.
А насчет девушек, кстати, я знаю. А Вы шуток не понимаете :)
    12.12.2005 | 18:27


Я и пытаюсь поработать над собой, но я же не знаю КАК это делать. Я прошу советов, а мне только дают отписки - "не волнуйся, все болезни от нервов. Главное верить в себя и т.д., и т.п." Это совет??? Логично, но толку-то мало.
Я вот не пойму от незнания так, или просто Вы думаете что это не такая уж большая проблема? Мол "подрастет, все будет в порядке."
Вы дайте мне название какой нибудь литературы, или расскажите как быть, а то я у Вас совета прошу, а вы или "выпей водки" или "сходи к сексологу"..
А таблетку я прошу вовсе не поэтому. Просто вы поймите: я красивый брюнет (женским вниманием никогда не был обделен), высокий, работаю, учусь, и естественно я очень гордый. Вы представьте себе я буду ложиться с девушкой в кровать и скажу- "знаешь, вообще-то у меня не стоит, но я бы хотел поэксперементировать, так сказать ПОПЫТАТЬСЯ. Но если в этот раз не получится, это ничего, это нормально, ты не волнуйся..." Будь я на месте девушки я бы оделся и ушел. Хорошо еще что прошлые мои подруги с пониманием отнеслись, но с ними я сам порвал - не мог себе позволить втягивать их в это.
    13.12.2005 | 18:28


К сожалению, сексологов у нас нет. И никто не говорил что все болезни от нервов. Просто проблемы подобного рода не решаются виртуально, необходима очная консультация врача.
А то, что Вы пишете, что не хотите втягивать в это девушку, то я так скажу: проблемы сексуального характера - дело двоих, а не одного партнера. Вы почему-то боитесь облажаться, и как следствие - неудача. Замкнутый круг получается. Разомкнуть его может только врач.
    14.12.2005 | 17:57


Спасибо что с пониманием отнеслась к моей проблеме, завтра буду искать сексолога, посмотрю чего он скажет. Какие результаты будут - сообщу.
    15.12.2005 | 17:52


Понимаете, тут такое дело... Вот я тоже иногда переживаю из-за какой-нибудь болячки, что-то читаю, надумываю себе, а на самом деле не надо переливать из пустого в порожнее. Надо просто собраться и пойти к врачу, тогда и психологически станет намного легче.
    16.12.2005 | 19:00


Надоже я не один с такой проблемой! Только есть поправочка небольшая! Я не волнуюсь. (мне так какжеться) не боюсь облажаться вроде как! хотя... я не знаю даже.... навреное в сознании боюсь! Надо сходить всётаки к сексологу! Не скажите где можно его найти? Только в частных клиниках?
    19.12.2005 | 18:15


Думаю что только в платных. Хотя еще в ведомствнных могут быть, потому что ведомственные поликлники лучше чем обычные.
    20.12.2005 | 17:06


У меня было нечто похожее, только вот моя девушка до меня была девственницей, с сексом мы поначялу не спешили (кстати она у меня тоже первая, это важно). Так вот в первый раз у меня не вышло ввести. После третьей попытки у меня пропала эрэкция, ну не полностью но был достаточьно вялый. Все прошло через неделю, когда у нас наконец все получилось, за этих 7 дней я чють с ума не сошол.
Мой тебе совет, сходи к шлюхе, тебе будет плевать на нее, и кстате можеш попробывать и водки, не такой это уж и глупый совет. Просто ты сможеш расслабится, а ей будет всеравно, это ее работа. В общем лучьше начиная секс не начинать самому думать встанет или нет... тогда точьно не встанет. просто не спеши, можеш попробывать долгую прелюдию, поверь за чяс как не крути, а хоть на секунду ты перестанеш думать, и у тебя все выйдет...
Удачи тебе!!! Я был в твоей шкуре...
Elgernon    12.07.2006 | 16:58


Надо открыто поговорить с девушкой. Если она Вас любит, то поймёт, не будет особенно требовательной, побольше общайтесь , Вы успокоетесь со временем и всё произойдёт естественно.
idshoohov    29.10.2006 | 08:57


Приветствую всех!
У меня такая же проблема!!! :(
Мне 22 года и у меня появилась одна большая проблема в сексе - проблемы с потенцией.
Всю свою сексуальную жизнь был хорош в постеле - так говорили все (и это было заметно). С потенцией никогда проблем не было, точней было - иногда слишком назойливая и обращающая на себя внимание прохожих. Но тут вдруг потенция стала пропадать, причем в самый неподходящий момент - когда она нужна. Самое интересное, что в других ситуациях, к примеру, мастурбация - она есть и все с ней в порядке.
Проблема появилась, когда я в первый раз занимался сесом с девственницей - она мне объявила о девственности когда мне оставалось одеть только презерватив, после ее фразы пенис у меня сразу же безвозвратно "упал". Утром у нас все получилось... Сейчас я встречаюсь с новой девушкой и проблема снова обострилась - она девственница. Да как обострилась! Уже раз пятый при попытке заняться с ней сексом у меня даже не встает. К слову сказать, я проверял "механизм" и самостоятельно, и с другими девушками - все хорошо.

Я начал предполагать психологический аспект проблемы, но не знаю куда податься с этим????????? Подскажите, не дайте умереть молодым....
Art    05.11.2006 | 02:46


Можете дать контакты специалистов???
Art    05.11.2006 | 02:47







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"