Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Ожидаются заморозки

На европейской территории России осваиваются заморозки
30.08.2010г. | Экология / погода

Как сообщает ИА "Метеоновости" на европейскую территорию России вслед за уходящим на восток циклоном вошел холодный арктический воздух. В ночные часы и ранние утренние часы при прояснениях 30 августа температура воздуха понижалась в Карелии до -3 (Энгоозеро и Колежма), в Архангельской области (на станции Карпогоры), Республике Коми (на станции Печора) и НАО (Нарьян-Мар) - до -2 градусов.

31 августа, а также 1 и 2 сентября угроза заморозков на севере европейской территории России сохранится. Самым холодным местом европейской России 31 августа будет НАО, где в ночные часы при прояснениях местами температура может понизиться до -5 градусов. Чуть теплее (до -4 градусов) будет в центральных районах Мурманской области. 1 сентября заморозки (до -1 градуса) могут нагрянуть в Ленинградскую область. Угроза заморозков сохранится и в Карелии.

Зона заморозков 31 августа дотянется и до центральных районов европейской России. В Костромской области местами при прояснениях температура может понизится до -3 градусов. Заморозки на почве ждут синоптики в Ивановской и Тверской областях (до -2 градусов), а также в Рязанской области (до -1 градуса). На верхней Волге угроза заморозков нависнет над Кировской (в воздуха до -2, на почве до -5) и Нижегородской областями (на почве до -5 градусов).






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"