Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Желудок пациента таил целый арсенал

В Белграде команда хирургов на этой неделе провела одну из самых необычных.
04.08.2006г. |

В Белграде команда хирургов на этой неделе провела одну из самых необычных. Они вытащили из желудка юноши 8 гвоздей, нож, ручку, отвертку, ложку и другие странные предметы, пишет gormedspravka.ru.

Рано утром докторам одной из городских больницы поступил необычный пациент. Его родные сообщили, что он почувствовал себя плохо после того, как проглотил несколько предметов. Эта пространная формулировка насторожила врачей, однако, как выяснилось далее, они даже и представить не могли, что молодой человек смог сжевать столько вещей.

"Мы были просто в шоке. За свою практику я встречала людей, которые глотали различные предметы, но так много сразу ? никогда", - говорит изумленная врач. В конечном итоге специалисты изъяли из желудка юноши целый арсенал ненужных вещей.

К счастью, операция прошла успешно и внутренние органы пациента от такого обилия посторонних предметов не пострадали. Пока непонятно, зачем молодому человеку потребовалось глотать железяки, однако доктора намерены во что бы то ни стало выяснить это.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"