Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Самые сексуально активные люди живут в Венгрии

Известный производитель презервативов опубликовал результаты своего ежегодного исследования о сексуальной активности жителей разных стран.
07.12.2006г. |

Известный производитель презервативов опубликовал результаты своего ежегодного исследования о сексуальной активности жителей разных стран. В результате опроса, в котором приняли участие около 150 тысяч человек из разных стран мира, были развенчаны многие мифы и стереотипы.

Итак, самыми сексуально активными жителями планеты оказались венгры. Жители Венгрии занимаются сексом 152 раза в год. Так что искателям любовных утех - одна дорога - в Будапешт. А вот герои-любовники из Франции, знаменитые во всем мире мастера французского поцелуя, занимаются сексом всего 144 раза в год.
Горячие итальянские и испанские мачо отстают от ?похотливых венгров? еще больше - их результаты - 110 и 123 ночи любви в год соответственно.

Далее следуют американцы (118), немцы (120) и австралийцы (125).
Внушительные результаты показала Восточная Европа. Средние показатели в России, Болгарии, Сербии и Черногории значительно превышают среднемировые.

?Если вас интересует шведский секс, то вы будете разочарованы?, - предупреждают исследователи . Шведы занимаются сексом всего лишь 102 раза в год. Еще хуже результат в Сингапуре, жители города-монстра предпочитают просто поспать, а сексу отдаются всего 96 раз в году.

Самые же сексуально удовлетворенные люди живут в Таиланде (92%), Вьетнаме (90%), Китае и Испании (83%) и Исландии (80%).
А вот самыми несчастными оказались жители России(!). Несмотря на то, что в среднем россияне занимаются сексом 150 раз в год, лишь 59% признались, что "качеством" сексуальной жизни они довольны.
Исследователи отмечают, что по сравнению с прошлым годом сильно выросла популярность отношений ?на одну ночь?. В них призналась почти половина опрошенных - 45%. Любители секса без обязательств проживают в основном в Северной Европе: 71% исландцев, 70% норвежцев и 68% финнов признались, что часто практикуют секс с людьми, с которыми только что познакомились. Это внушительный и неожиданный результат. Целомудренные немцы, например, с незнакомцами предпочитают пить пиво, и только 37% из них отметили, что секс на одну ночь случался у них пару раз в жизни.

Но более всего исследователей поразили американцы. Почти 54% жителей США предпочитают ?любовь на расстоянии?. Вместо личных встреч они довольствуются сексом по телефону, SMS и через электронную почту. Французы считают, что все это глупость, и только лишь 20% жителей Франции ?видят смысл в подобных занятиях?, по статистике, это, в основном, несовершеннолетние и пенсионеры.

Самими честным признаны жители Гонконга: только 15% гонконгцев притворяются удовлетворенными. Жителям Австралии такая честность чужда - 47% австралийцев имитируют оргазм.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"