Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У меня эпилепсия

Здравствуйте! У меня с 16 лет эпилепсия, но не сильная, 4-5 раз в год, и большей частью утром. Есть ли какие-нибудь народные средства от нее, и вообще можно ли от нее избавиться и вылечиться?

Тема открыта:   24.11.2005 | 17:30

Выбор страницы:


861 ... 880

Комментарии:

ndo
про то,что рюмка армянского хорошего коньяка спасает меня от дикой головной боли(и мою маму,кстати,по наследству,та к алкоголизму отношения не имеет) я не пишу,дабы не задеть чувства некоторых форумчан.Поэтому и написала про безалкогольное.Но больше люблю ром и виски )) А доктор мне при начале лечения сказал,что если и хотите очень(не потому что алкаЧ,а просто,друзья собрались к примеру),то лучше выпить водки(чуть совсем) или подобного ей,чем шампанского, вина или пива.Но это в моём случае и только тогда,когда обмороки начались не от спиртного или наркотиков.
НастЁник    26.10.2009 | 15:38


ndo ,kashachka
Ну,лан вам! ) Не провоцируйте человека!Ну,не уважает он наши чувства,не хочет проявлять понимания и ведёт максималистичную политику-не будем отвечать ему тем же.У него на то свои причины,он сам сказал,а остального и слышать не хочет.И пусть лучше так наверно,чем если по-другому...
НастЁник    26.10.2009 | 15:50


За сим тему алкоголя будем считать закрытой и уважать чувства тех,кто "против" и тех кто "за"..и тех,кто "воздержался".... )))) А то нас всех забанят,Господа!А ведь нас всех объединяет одна беда!Помните об этом!
НастЁник    26.10.2009 | 15:58


kashachka! Здравствуйте хотелось бы узнать по поводу лечения,точнее в каком монастыре происходит лечения. и можно ли узнать ваш эмэйл? чтобы общатся без форума.Заранее спасибо!
Мыш    26.10.2009 | 17:40


НастЁник
в (дупу)-*опу все беды)))))))))))))))хоть отвлеклись))))а мой профессор сказал за сигореты,если куришь и не можешь бросить, тогда кури..чтоб не создовать стресс мозгу))))
мне 5.11. на комисию МТЕК,вот ржач сказали одется как можно проще,золото снять,косу заплести,или гулю))))
kashachka  [*]  26.10.2009 | 20:22


Люди, ХЕЛП!!!
У меня эпилепсия, но приступы такие, что это просто мгновенная судорога и всё. Бывает редко, когда не высплюсь. С детства с ума схожу по машинам, у меня права, приступов в пути не было не разу ( да я и слежу, чтоб высыпаться). Но вот какая фигня: в армию идти собирался, не хотел диагноз показывать. Лечащий врач говорит, дурак, вернешься идиотом. Идиотом возвращаться не хочу. На военной комиссии показал выписку : у них квадратные глаза : к армии не годен однозначно. Но говорят, прям щас в ГИБДД сообщаем, тебя навечно прав лишат. Чё, они просто гонят? Типа, чтобы напугать, если типа я кошу? Это правда что они сразу туда стучат??
Мне не жисть без прав. Нафиг жить?
Эд    27.10.2009 | 10:33


Эд привет!!ну пусь сообщают!!!флаг им в руки. зачем ты им сказал что у тя прова есть??....в нашем мире все продается и покупается!!!
kashachka  [*]  27.10.2009 | 12:43


напиши себе новый диагноз плоскостопие или сердечную недостаточность!
kashachka  [*]  27.10.2009 | 12:49


здрасте я новый.наконец прочитал весь форум очень рад что он есть. моя история заболел в 19 три дня отслужил в армии СССР приступы начались раз в 5.3.1 месяц далее бывало 2 раз месяц.Побывал в военных и московских институтах .больницах благо на работе из водителей перевели а уволить не смогли и по 2-3месяца в году лежал и обследовался .Стоял на учете в диспансере и за б.шеколадку пробовал большинство лекарств о которых читал на форуме подбирали их методом тыка понравился филепсин 1\3 раза . 7 лет борьбы привело к тому что спать я мог стоя .Много зубов от судорог разрушилось и во время разговора забывал слова.Приступы стабилизировались 1-2 раза в месяц. Хочу поддержать тех кто болеет и посоветовать--жизнь идет нельзя сидеть на обочине---все это время я позволял себе курить злоупотреблять алкоголем пить кофе но строго по плану курил после завтрака и до 20ч.---выпивал только в пятницу лекарства прекращал пить в четверг вечер доза. на вечеринках всегда бывал с друзьями(верными)---кофе пил с молоком 50\50 до лекарства и что интересно во время принятия алкоголя приступов небыло. в следующий раз раскажу как я вылечился
Мыш    27.10.2009 | 14:16


kashachka. ну чё ты такая интересная? как же прям возьмешь и напишешь, если у тебя этого нафиг нет? Там знаишь, какие зубры сидят, они таких косильщиков перевидали...
А чё, правда в ГИБДД не сообщают?
Люди, мне ведь это надо ТОЧНО знать... мне это жизненно важно
Эд    27.10.2009 | 14:31


Эд
канЭшна могут сообщить,кто их знает,не от откоса-а прикинь,эпилепсия у тя перейдёт в другую стадию,причём в любой момент:и не факт что ты в этот момент будешь не за рулём.это угроза не только тебе,но и ближайшему движущемуся модельному авторяду.(к слову:народ!у меня муж сёня ночью в 12 в аварию попал.пол машины снесло.капот встал раком в лобовое,муж живой вернулся в 4 утра,счастливый от того,что живой!!!нашей радости предела не было!я нажралась таблеток и корвалола пока ждала его.)Единственный твой выход,так как ты прёсся от руля,это начать счас очень серьёзное лечение,чтоб судорог год не было(ездий пока аккуратно),тогда на военком внимания вообще можешь не обращать.Для чё они туда тебя берут?-чтоб ты был военнообязанный.Военнообязанным ты быть не сможешь из-за бумаги-это сложно для болезни.А в гибдд эту траблу можна будет решить-уверена.И не с помощью $,а с помощью справки о том,что ты можешь водить и у тя нет эпи и судорожной готовности.Я законов ненаю до конца,но ещё можешь проконсультироваться у адвоката,который защищает права автовладельцев.Я ведь тоже за руль собираюсь )))
НастЁник    27.10.2009 | 14:42


Мыш
мы будем ждать!!! пишите ! )))
НастЁник    27.10.2009 | 14:51


настеник я думал что умнее,но извини ошибся!
lex890    27.10.2009 | 15:58


НастЁник!
славаБогу все обошлось!!!ну теперь остается пожелать нового приобретения,надежного и безопастного!!!!!)))))
kashachka  [*]  27.10.2009 | 16:35


Эд
моему брату за $ нарисовали 5 переломов в поликлинике ,а в военком он отправился с этим диагнозом!!!
kashachka  [*]  27.10.2009 | 16:38


ndo мне уж самому вооще не хочется спиртного из за его воздействия на сознание.и трезвому мне гораздо комфортнее ты плохо учился в школе т.к. не помнишь по курсу химии о воздействии газировки на желудок.
lex890    27.10.2009 | 16:43


Эд
Знаешь, чтоб родить своего ребёнка я долго лечилась, мне пришлось вытерпеть много боли. Я бога просила, всех святых, чтоб родить мне мою дочурку. Потом 9 месяцев слёз, страха, чтоб выносить ребёнка. И вот счастье! В муках я рожаю своего дитя. Сейчас моей дочурке годик. Целый год, каждый день, моё сердце волнуется за ребёнка. Потом она подрастёт пойдёт в детский сад, потом в школу. И каждый день, каждый час, каждую минуту я переживаю и буду переживать за своего ребёнка, которой мне дался с таким трудом. А ты, с диагнозом ЭПИЛЕПСИЯ хочешь сесть за руль?????? Чтоб не дай бог, убить во вовремя своего приступа чьё-то дитя????????? Попомнись!!!! Не ты давал жизнь, не тебе её и забирать!!!!!! Ладно сам убъёшся, других пожалей. Амбиции свои умерь, что в жизни один прикол гонять на авто?????? В ТВОЁМ СЛУЧАЕ, АВТОМОБИЛЬ НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, А ОРУДИЕ УБИЙСТВА!
ndo  [*][*]  27.10.2009 | 16:45


lex890, а я не понял, почему ты на НастЁник наехал?
Я канеш не понял, как я принесу справку , что нет эпи, ( если не за $), если она таки есть. То,что перейдет в другую стадию, и что надо поддерживаться , НастЁник ведь права! чё ж тут скажешь.
я хотел просто узнать, реально сообщают диагнозы из военкомата в ГИБДД, или врачи меня просто на понты брали, пугали?
lex890, если чё знаешь, делись
Эд    27.10.2009 | 16:45


ndo, ну вы поймите, у меня ж нету припадков с пеной изо рта. Если я слежу за сном( а я слежу), то всё ОК. В армию не могу идти, т.к. нафиг там никому мой распорядок не нужен. Меня никогда не дёргает, когда я за рулем.
Эд    27.10.2009 | 16:49


настеник,я думал ты умнее ,но извини ошибся! когда алкоголиков большинство,то трезвенники ,здоровые ,подумывают не они ли больны?
lex890    27.10.2009 | 16:52







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"