Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Любовница

Рассталась со своим любимым человеком. Он женат, как и все женатые мужчины говорил мне, что любит. Хотя мои знакомые, кто видел наши отношения тоже были уверены, что он меня любит. Он пытался развестись с женой. Но когда решился на это, появилась другая проблема, заболел его ребенок. Он бросал все (семью, дела, родителей) и приезжал ко мне (мы живем в разных городах). Каждый раз когда я пыталась с ним расстаться (видимо чувствовала интуитивно, что жену он никогда не оставит), он предпринемал все, чтобы меня вернуть, подключал моих подруг, приезжал ко мне, уходя с работы, не объясняя причины. Мы работаем вместе (вахтовый метод работы, месяц на работе, месяц дома) и этот факт не позволяет его забыть, так как видимся каждый день.

Я люблю его как никогда никого не любила до этого (мне 25лет). До встречи с ним у меня никогда не было таких духовно близких отношений, таких нежных. Даже сейчас, зная, что он не любил меня по-настоящему (любил бы, ушел от жены), считаю, что о таких чувствах, что были между нами пишут в книгах. А пиьсма, что мы писали друг другу можно показывать потомкам, как пример сильной любви.

И сейчас я чувствую жуткую душевную боль, хотя осознаю, что то, что я сделала, это правильно. Не могу работать, так как не получается сосредоточится, не могу заснуть, всю ночь провожу без сна, а на утро болит голова, начались сердечные боли, правая рука немеет.

Пожалуйста, помогите справится с болью и перестать так сильно переживать. И извините за несобранность мыслей.

Тема открыта:   19.01.2006 | 17:35

Выбор страницы:


1 ... 20

Комментарии:

Я часто общаюсь с женатыми мужчинами и иногда заходит речь о разводах, любовницах и т.п. Так вот, многие не разводятся (даже если жизни не представляют без другой) не потому что не любят ее (поигрался и бросил), а только из-за детей!!! Тем более если они маленькие, и трудно будет им объяснить, куда уходит папа, и почему так переживает мама!
Inga, так в итоге кто был инициатором разрыва?
    20.01.2006 | 18:26


Inga, а на счет красивых слов... Мужчины ж вдохновляются влюбленностью... Ну и много чего красивого искреннего могут наговорить, не потому что они врут, а просто у них , грубо говоря, настроение такое... Но это все проходящие. Сегодня есть - завтра нет. Спокойнее надо к этому относиться....
Почка гнева    23.01.2006 | 18:36


Elen, инициатором была я! Он не хотел, чтобы мы расставались. Но есть много примеров того, что мужчину не останавливает наличие маленьких детей, они уходят от жены, а с ребенком продолжают общаться, встречаться, помогать материально.
Когда же я спросила, что его держит помимо ребенка в семье, он ответил, что отвественность, обязанность перед женой, а также возникновение проблем с квартирой, которую он купил в кредит и еще масса вещей. Я же думаю, что он удобно устроился и не хочет ничего менять. А это доказывает, насколько сильны его чувства.
и еще у меня есть страх того, что я не выдержу, и опять вернусь у нему. И то, что у меня уже никогда не будет таких душевных отношений.

Почка гнева, значит, получается, что мужчины все-таки врут. Причем и сами себе тоже. Зачем же говорить красивые слова и в любви признаваться, если ее нет, и они сами знают, что это у них просто "такое настроение"?
    23.01.2006 | 18:45


Вот мой пример:
я тоже встречалась с женатым мужчиной. Он был женат много лет, 2 детей (правда уже взрослые, 13 и 14 лет). Единственное, что его держало, это несовершеннолетние дети и проблемы с имуществом (слишком много оформлено на него было, а при разводе жена скорее всего подала бы на раздел). Сначала тоже не хотел разводиться, открыто говорил, что его все устраивает. Но... все меняется и вот уже почти год как он развелся (причем не по моей инициативе).
Возможно, твой любимый просто никак не решится на подобный шаг и ждет до "последней капли"...?
В моем случае последней каплей было то, что жена нашла мою смс у него в телефоне. Он, ничего не объясняя собрал вещи и ушел.
З.Ы. Все вышеописанное только МОЙ ПРИМЕР, а не совет по разводу!!!
    24.01.2006 | 16:55


Inga, привет. если ты не против, я скажу пару слов о твоей ситуации. Твоя проблема не столько сложная, сколько болезненная, очень болезненная, но решение всегда можно найти. 1) вариант - ты остаешься его запасным аэродромом навсегда, он живет на 2 семьи, ты даже можешь радить ему ребенка, но не в коем случае не делай этого если тебе не подходит этот вариант, а тебе, как я понял, он точно не подходит. Вариант 2) тебе придется с ним расстаться, да ты, впрочем и сама это понимаешь, вся проблема заключается в том, как это сделать и не съехать с катушек. Я тебе скажУ, как это сделать. УХОДИ С ЭТОЙ РАБОТЫ, ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ СЕБЕ НЕТ , ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕКРАТИ НАКОНЕЦ СЛУШАТЬ СВОИХ ПОДРУЖЕК, НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОИ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦЫ ЭТО ВЕРЕВОЧКИ КОТОРЫМИ ТОБОЙ УПРАВЛЯЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ПОЙМИ ЭТО НАКОНЕЦ, ЭТО НЕ ПОДРУГИ, А ЗМЕИ НА ТВОЕЙ ШЕЕ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЕВАЮТ ТВОИ СТРАДАНИЯ - Каждый раз когда я пыталась с ним расстаться (видимо чувствовала интуитивно, что жену он никогда не оставит), он предпринемал все, чтобы меня вернуть, подключал моих подруг, приезжал ко мне, уходя с работы - ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ДОЛЖНА СЕБЯ НАСТРОИТЬ НА ТО, ЧТО, ИМЕННО ТО, ЧТО БЫЛО С ТОБОЙ ДО ЭТИХ ПОР - ПЕРЕВЕРНУТАЯ СТРАНИЦА ЖИЗНИ - ЭТО БЫЛО И ПРОШЛО, ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕ С ТОБОЙ, ЭТО БЫЛ СОН (да легко сказать представить это), НО ТЫ ДОЛЖНА. постоянно говори себе Я СИЛЬНАЯ, Я СИЛЬНАЯ, Я НЕ СДАМСЯ СВОИМ ЧУВСТВАМ, Я ДОЛЖНА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. посторайся в этот момент сосредоточится на работе (запомни уйди с той работы ЭТО ГЛАВНОЕ, если тебе дорога жизнь и здоровье), находись, как можно реже в одиночестве, избигай какое-то время ваших общих друзей, а то шарманка про, то что зря ты его бросила ,заработает с новой силой. БУДЬ ГОТОВА К БЕСКОНЕЧНЫМ ЗВОНКАМ, ВИЗИТАМ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО, ЕГО КЛЯТВАМ ЛЮБВИ И ОБЕЩАНИЯМ БРОСИТЬ СЕМЬЮ И ЖИТЬ С ТОБОЙ (он даже может сказать что это будет на днях, он типо уже собирает чемоданы и едет к тебе) НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОДДАВАЙСЯ, ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ, А ТЫ ОПЯТЬ ПОДСЯДЕШЬ НА ЕГО КРЮЧОК. в твоей голове сразу появятся мысли" А МОЖЕТ ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ, ДА НАВЕРНО ЭТО ПРАВДА, ТОЧНО, ТОЧНО, ОН НЕ ВРЕТ........ ОТ ЖЕНЫ ОН НЕ УЙДЕТ - УЯСНИ !!!!!!!!!!!! очень вероятно, что он тебя обложет по полной, я имею в виду ТЕЛЕФОН БУДЕТ ПОСТОЯННО ЗВОНИТЬ, ОН БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЬ, ПОДКЛЮЧЕТ ТВОИХ ПОДРУГ, ДРУЗЕЙ, МОЖЕТ БУДЕТ ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ - СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ, РЫДАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ и совсем не обязательно, что он будет претворятся, он к тебе прикипел, так, как и к своей жене, которую он так же не хочет бросать. ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОЩЕ, ОН ПРОСТО ПО ХОДИТ, ПО УПРАШИВАЕТ И ИСЧЕЗНЕТ, хотя я думаю, что скорее всего будет первый вариант. А тебе главное пережить критические моменты, когда ты будешь чувствовать, что сходишь с ума, ты будешь подавлена, слезы, быть может тебе даже захочетс я просто лечь и умереть. В эти особенно сложные моменты не будь одна, даже через силу не сиди дома, гуляй, общайся, хоть и по интернету, хоть даже и со мной, будь готова к неожиданным знакомствам. Знаешь, я тебе сейчас что-то скажу, но это лично, я так делаю это помогает мне обрести цель, мой метод немного жесткий, но это мой метод. Я СМОТРЮ НА КАЛЕНДАРЬ, А ТОЧНЕЕ НА ЧИСЛО, НАПРИМЕР 15 ЯНВАРЯ ПОТОМ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД 15 ЯНВАРЯ "ТЕБЯ НЕ БУДЕТ" - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ИЛИ ТАМ ЕЩЕ ЧТО-ТО СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ (я же сказал метод жесткий), потом думаю, что я сделал бы за этот год, что бы уйти спокойно, счастливо с этой земли (можно составить список дел) и никогда после этого я не унываю, ведь мне столько нужно за год успеть. Подумай об этом, сосредоточься на достижении определенной цели и не слушай никого, твоя жизнь у тебя в руках, не оглядывайся назад. Проснись и скажи себе, Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ, МНЕ БУДЕТ СЛОЖНО И ТЯЖЕЛО, НО Я БУДУ СИЛЬНОЙ, Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ - КАК ХОРОШО ЖИТЬ. Я желаю тебе удачи и ищи в каждом несчастьи уроки жизни. Ведь не зря говорят, что именно во время несчастья счастье, как никогда близко, главное зн
    25.01.2006 | 18:37


Знаете Inga, я была сама в подобной ситуации. Я думала, что он все для меня, я не могла прожить и дня без него, 4 раза я уходила от него, но возвращалась, даже скорее сказать, он сам возвращал меня. Я просто сходила по нему с ума. Никогда я еще не была настолько счастлива рядом с человеком. Только вот разница с вашей историей, что у него была невеста, и был назначен день свадьбы, когда я появилась. Он постоянно говорил, что все бросит, только надо время чтобы ее подготовить. Но это время длилось очень долго.я устала постоянно бояться что может она позвонить, или что она прочитает мои SMS-ки, надоело постоянно проверять не остались ли у него на одежде моих волос, ведь она-то брюнетка, я русая. И я в пятый раз прекратило все, бросила, прекратила отвечать на его звонки, перестала видеться с нашими общими друзьями, полностью оградила себя от него. И вы знаете, у меня получилось, прошел уже месяц и мне стало намного легче. Мне стало легче дышать, я ощутила себя свободной. Я поняла, что могу жить без него, что на нем не сошелся клином свет, что есть еще очень много вещей и людей, которые могут доставить мне удовольствие, и я могу дарить им всецело меня, не заботясь о том, что я делю его с другой. Сегодня я узнала, что он попал под машину. Точно знаю, что если бы мне это сказали месяц назад, я бы упала в обморок, и полетела бы потом сразу к нему, а вот сегодня я достаточно спокойно приняла эту новость. И сегодня я осознала, что он для меня дописанная страница моей жизни, и я могу спокойно ее перевернуть, и начать писать но новой странице совсем другую историю
    26.01.2006 | 17:38


Денис, отлично сказано. надеюсь, поможет. Рада, что есть такие здравомыслящие мужчины!
У меня подобная ситуация с женатым мужчиной. По опыту могу сказать, что когда их дети вырастают - им еще сложнее все бросить. Так что или он уходит из семьи сразу - или не уходит вообще.
А отказаться лично для меня пока не хватает сил... Будущего никакого, и без него оно не представляется. Наверно, лекарь только время.
    27.01.2006 | 18:25


Ты ошибаешься если думаешь, что время это такой уж сильный лекарь. Именно время в твоем случае скорее не лекарь, а бомба замедленного действия. Если бы ты его бросила, то тогда время тебе помогло, а сейчас ты только тешишь себя надеждами, что может скоро все изменится, а время тикает. Ты, как любой человек хочешь быть счастливой и скорее всего панически боишься одиночества и отсутствия внимания, любви, но пойми, что ты по больщому счету просто отказываешься быть счастливой, ты зацепилась за этого человекуа и внущила себе, что без него твоя жизнь превратится в ад, серость и одиночество. Ты боишься, что он тебя бросит, как тогда ты собираешься быть счастливой если боишься смотреть по сторонам, без страха что за это время твойго любимого умыкнут, пойми он давно не твой. Короче не буду надоедать тебе, но мне хочется верить, что, ты не из тех женщин, которые всю жизнь терпят от своего мужчины (мужа) унижения и оскорбления в обмен на его присутствие. удачи
    30.01.2006 | 14:30


Спасибо тебе. Сознательно я все понимаю. Осталось накопить силы для этого. Для разрыва.Удачи
    31.01.2006 | 18:53


Inga, Сейчас у вас сложный и трудной период. Нельзя расстаться с любимым человеком и при этом тут же перестать думать о нем и не переживать. Грусть, печаль и чувство вины - эти те чувства, через которые в любом случае необходимо пройти любому после расставания, это неизбежно. Но время на вашей стороне: рано или поздно боль отступит, и вы еще яснее увидите правильность вашего решения и будете готовы для новых, лучших отношений. Все будет в порядке. Удачи вам.
    02.02.2006 | 18:27


Хочу вставить свои 5 копеек. Самый главный шаг Ты уже сделала - Ты поняла, что надо что-то сделать и ... сделала. Это больно, и знаю насколько!, и мое личное мнение - от жены он не уйдет, детей он любит, но по отношению к тебе - это отговорка (Из многих случаев моих друзей - только один ушел, но ведь детей он не бросил (не обращая на то, что мать говорит детям про отца)). Твоего парня устраивает все как есть, а другую искать - так зачем, есть же любимая, хоть и не жена. А вот "Я любовница" - так это замечательно, значит в тебе есть то, чего нет у его жены, ради чего он бежит к тебе и то, что жена ему уже не может дать- возможно и Любовь, которую как мне кажется он меньше "дает", а больше - "забирает" у тебя.
И Ты не должна быть " запасным аэродромом" - ты должна быть Единственной (любая женщина должна и заслуживает быть единственной для любимого человека), поэтому если решилась покончить с ним - держись этой марки и подруг предупреди (если они Подруги), чтоб не помогали ему - ведь Тебе пережить эту боль, тяжелее, чем ему. А пережить это надо, просто необходимо!!! А лучше всего влюбиться, хоть на этом этапе это нелегко. Если он все-таки появится на горизонте - поставь его перед выбором: или Ты (но не обещает, а делает), или .....
Если ты ничего не изменишь, возможно будешь потом говорить : Я отдала лучшие годы....., а он ... - уже избито. Причем, обрати внимание, сейчас женшины - сильный пол, и решения принимают очень часто вместо нас. Задумайся!!!
Все выше сказанное - только мое личное мнение.
    03.02.2006 | 18:28


Знаешь, у меня много знакомых парней (друзья мужа, у всех семьи, у всех какие-то проблемы), с которыми довольно дружеские отношения. и у некоторых в семьях ужасные отношения, действительно ужасные, затяжные войны, месяцами не спят вместе и т.д., но.... никто не ушел, даже имея любовниц. Любовь и секс для мужчин совсем другое чем для женщин. Мужчина, если говорит "я тебя люблю" - подразумевает "я тебя хочу". Мужчина может любить многих сразу и вопрос выбора для многих мучителен.
Я думаю, что жена твоего друга, наверно, не такая плохая женщина, раз он не может бросить семью, не надо все списывать на ребенка. Куча парней имеет любовниц, не имея детей, и все любовницам своим рассказывают о любви и т.д. и т.п. это просто правила игры такие. тебе сейчас плохо, его жене тоже не сладко поверь.
    06.02.2006 | 18:20


Я когда-то давно встречалась с одним женатиком.Люблю ,говорит,сил нет, будем с тобой всегда и тд, и тп.
Через какое-то время говорю: а как дальше,у тебя жена,ребенок, и у меня ребенок,мне надо жизнь налаживать,не могу я на вторых ролях.
Нет ответа.И все с начала,та же песня.
Я подумала и решила проверить его: есть серьезный разговор,говорю,у нас будет ребенок(глупо конечно,но),и что же вы думаете-- ответ: я не хочу,чтобы где-то бегал мой сын или дочь,сделай-ка аборт.Что значит где-то?,говорю я.
А то.У меня жена и дочь,а ты надолго ли.
Я ушла от него,можно сказать бросила.Но мы вместе работали,было очень трудно отвязаться,просто сделала себе установку,что он принесет мне одни страдания.
Потом стала встречаться с другим парнем, хотя тот всячески мешал и лез не в свое дело.Сейчас я вышла за него замуж,мы оба ушли с этой работы и живем себе.
До этого случая был еще один 50лет мужчина.Кстати сказать родились они в один день)).
Долго подвозил меня с работы,подкатывал,потом признался,что любит.А меня так это насмешило, как дура сидела и смеялась.
Когда же успокоилась,то говорю ему:как же вам не стыдно,вы женатый человек,у вас сыну только 7 лет еще,жена родила вам его с трудом,сейчас болеет все время,ей от вас поддержка нужна,а вы?
Такая лекция получилась, но подействовало.
Наверно есть разные типы женщин: как говорят- охотницы и еще какие-то обычные. Так вот влюбишься в мужика,потом узнаешь,что женат и сама уходишь.А есть,что заранее знают,что женат и все равно туда же.
Могу еще сказать: какими всетаки мужчины становятся,когда их бросают.Сколько о себе нового и необычного можно услышать,но это все понты дешевые,
вообще мужик,который делает несчастными сразу двух женщин,по-моему такая сволочь.
Извините,что так сумбурно.
Вам сейчас очень тяжело.Я понимаю,но все пройдет,клин клином вышибают.
Желаю вам счастья с действительно только Вашим мужчиной.
    08.02.2006 | 18:49


Говорят, что мужчине нужны дети, только, когда ему нужна женщина! А еще, что мужчинам нельзя изменять, потому что только тогда они убеждаются насколько хороша его жена!(исключения только брак по залетке, когда любви как таковой и не было)
Просто мамы нам с рождения долбят не связыватся с женатым мужчиной, или только, когда сама замужем! Так зачем самим искать себе приключения?
Ну, ладно, а ты подумай о том насколько он нужен тебе вообще?Ты уверена, что мужчина, который изменил своей жене не сделает такого же с тобой(если вы будете вместе)?
Ты уверена, что хочешь родить от него ребенка и знать, что свою зарплату он принесет не только тебе, но и другой жене тоже(поровну, как чаще бывает, а если и скажет, что тебе принес больше, то ты все равно в душе будешь думать, а вдруг обманул)
Да и вообще неужели ты ему сможешь доверять по жизни(вот представь его жена ждет, радуется, любит и не знает о тебе!)А ведь она такая же женщина, наверняка и хорошая хозяйка и любовница, просто он тебе говорит, что плохая и там все кончено, потому что все они так говорят!
А еще очень много моих знакомых предпочитая уйти к любовницы, в тайне продолжают быть любовниками с женой!
Не знаю, помойму проще перестрадать(всю жизнь страдать не будешь, а жизнь еще как длинна). И встретить мужчину осознанно, который будет тебя любить чисто и искренне, и даже если и заведет любовницу, то все равно прибежит к тебе!
    09.02.2006 | 18:13


привет всем. Хочу поделится своей проблемой. Я почти три года встречаюся с женатым мужчиной ему 42 а мне 23 года. Он обеспечен есть квартира, машина, загородный дом ... Но это конечно не главное. Главное чувства, которые испытываю я. В течении трех лет мы расстовались и снова мирились. Я не могу сказать что кроме него для меня никого не существует, я пробывала встречатся с другими мужчинами, но они к сожалению оказывались тоже женатыми. Ко мне просто тянет женатых мужиков. Молоды ребята ко мне сами не подходят да и не нравится они мне. Молодые глупые. Я думала, что мне надо встретить кого-то и переключится на нового мужчину, тогда легче будет расстаться и забыть старого. Я встретила мужчину, он не женат, у него нет детей, да мы встречаемся но все равно я не испытывыаю таких чувств как к моюму женатому мужчине. И забыть я не могу и расстаться не могу, так сейчас и встречаюсь параллельно с двумя. Знаю меня можите осудить, сказать что аморально, но к сожалению так получилось.
Снежинка    09.02.2006 | 21:50


>> Любовь и секс для мужчин совсем другое чем для женщин. Мужчина, если говорит "я тебя люблю" - подразумевает "я тебя хочу". Мужчина может любить многих сразу и вопрос выбора для многих мучителен.

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ Ultra ЛЮБЛЮ, КОГДА ЖЕНШИНЫ ТАК СМЕЛО РАССУЖДАЮТ О МУЖЧИНАХ, НО ТО, ЧТО ТЫ СКАЗАЛА НЕ СОВСЕМ ВЕРНО. Я ТЕБЕ, КАК МУЖЧИНА СКАЖУ, ЧТО, КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН ПОДРАЗУМЕВАЕТ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПРОСТО ХОЧЕТ СЕКСА МОЖЕТ СКАЗАТЬ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ И ТЫ САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НА СВЕТЕ. И ВСЯ ТОНКОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, КАК ОТЛИЧИТЬ ТОГО, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ТОГО КОТОРЫЙ ХОЧЕТ, ПРИ ТОМ, ЧТО ГОВОРЯТ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ СЛОВА. ПО ХОДУ ДЕЛА Ultra, ТЫ, ДА И БОЛЬШИНСТВО ЖЕНШИН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО, А ПЕРЕСПАВ С ПАРНЕМ НА 3Й ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА ДУМАЮТ, ЧТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО СЕКС ГЛАВНОЕ. !!!!!!!! ВОТ, Я СКАЖУ, ЧТО БЫ НЕ ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО, Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ СЕКСА, ДО ТЕХ ПОР ПОКА, Я НЕ ПОЙМУ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ(я могу и целый год обходитться без секса, ухаживая за девушкой) Я СЧИТАЮ, ЧТО САМ ПРОЦЕСС УХАЖИВАНИЯ ЗА ЖЕНЩИНОЙ - САМЫЙ ВОЛНУЮШИЙ, ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПЕРИОД, НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН БЫЛ ТАКИМ СЛЕДУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ СЕКС, НЕТ, Я НЕ ПРОТИВ СЕКСА, НО ПОСЛЕ НЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРИОД УХАЖИВАНИЯ И ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕТЕКАЮТ В ДРУГУЮ СТАДИЮ, ТАК, ЧТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ЧТО МУЖЧИНА ДУМАНЕТ - ЛЮБОВЬ = СЕКС.

>> Мужчина может любить многих сразу и вопрос выбора для многих мучителен

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ НЕСКОЛЬКИХ, ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ, НО НЕ КАК НЕ ЛЮБИТЬ !!!!! ЭТО МОЕ УБЕЖДЕНИЕ И Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ БУДЕТ БЕГАТЬ ЗА ДРУГОЙ. ЭТО БРЕД КОТОРЫМ УСПОКАИВАЮТ СЕБЯ ОБМАНУТЫЕ, НО ТИПО "ЛЮБИМЫЕ" ЖЕНЫ. А ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ УХОДИТ ОТ ЖЕНЫ ????? НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН ЕЕ НЕ УВАЖАЕТ НЕ ЦЕНИТ, СЧИТАЕТ ДУРОЙ, ЕМУ ПРОСТО НУЖНА ВТОРАЯ МАМА, К КОТОРОЙ ОН ПРИДЕТ, КОТОРАЯ НАКОРМИТ ЕГО, ПРИГОТОВИТ, УБЕРЕТ И БУДЕТ ПОСЛУШНО ЖДАТЬ С ОЧЕРЕДНОГО ЗАГУЛА. ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ НЕ РАСПАДАЮТСЯ ТАКИЕ БРАКИ 1) МУЖ - НЕГОДЯЙ, ДУМАЮЩИЙ: КУДА ОНА ДЕНЕТСЯ, ОНА НЕ РАБОТАЕТ, Я ЕЕ СОДЕРЖУ, ДЕТИ, КУДА ОНА БЕЗ НИХ. 2) ПРИЧИНА - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НЕДАЛЕКОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ГОРДОСТИ И САМОУВАЖЕНИЕ ЖЕН + МНОГИЕ ЖЕНШИНЫ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА МУЖА ТОЛЬКО БЫ У НЕЕ БЫЛ МУЖИК В ДОМЕ, А КАКОЙ........., ТО ЧТО ОН ЖЕНУ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ - УЖЕ НЕ ВАЖНО. ВОТ 2 ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕ РАСПАДА БРАКОВ ПОСТРОЕННЫХ НА ИЗМЕНЕ, А ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НАСЧЕТ ЛЮБВИ ЭТО ПРОСТО БРЕД ПО МОЕМУ. И СОВЕТУЮ ДАМАМ!!!!!! ВООБЩЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ИЗ МУЖИКОВ, КАКИХ-ТО ОЗАБОЧЕННЫХ, САМЦОВ ЛУЧЩЕ НАУЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СЕБЕ Т.К С ТОБОЙ ПОСТУПАЮТ ИМЕННО ТАК, КАК ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ С СОБОЙ ПОСТУПАТЬ. УДАЧИ ВАМ ДАМЫ И ЖЕЛАЮ НАСТОЯШЕЙ ЛЮБВИ ВАМ ОТ НАСТОЯШИХ МУЖЧИН
    15.02.2006 | 18:41


Привет, Денис! Извини,если чем-то обидела тебя и всех мужчин. Но писала я не для мужчины вообще-то и речь шла о ситуации когда из-за одного мужчины страдают несколько человек.

"МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ НЕСКОЛЬКОХ, ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ, НО НЕ КАК НЕ ЛЮБИТЬ !!!!! "- твои слова - которые (на мой взгляд) полностью соответствуют ситуации в которую попала Inga. раз он не может любить нескольких, значит он кому-то из двоих врет. и еще.. возможно у тебя большой жизненный опыт... отличный от моего но.. у меня есть несколько знакомых семей в которых после измены сохранились очень хорошие отношения. Не только сохранились но и улучшились. не скажу что им это легко и быстро удалось . но люди живут счастливо. Эти семьи объединяет одна общая черта - супруги могут с друг другом разговаривать по-на стоящему, т.е. объяснить друг другу что с ним происходит и т.д. остальные кто страдает в семейной жизни просто не могут друг друга услышать и объясниться.
    16.02.2006 | 19:00


Ultra, НУ, ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК, Я СОВСЕМ И НЕ ДУМАЛ ОБИЖАТЬСЯ, ДА И МУЖЧИН, Я ВОВСЕ НЕ ХОТЕЛ ВЫГОРАЖИВАТЬ И ЗАСТУПАТЬСЯ ЗА НИХ. ПРОСТО Я НАПИСАЛ, ЧТОБЫ ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНШИНЫ, УЧИЛИСЬ ОТЛИЧАТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕГОДЯЯ.
Я ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ НЕ ПИСАЛА О МУЖЧИНАХ, НО ПРОСТО ТВОЯ ФРАЗА Мужчина, если говорит "я тебя люблю" - подразумевает "я тебя хочу". МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКЛА. ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧЕГО.
    17.02.2006 | 18:10


А вот ситуация просто на грани фола и сама я готова съехать с катушек. Ситуация стара как мир - уже почти три года встречаюсь с женатым человком. Все как у всех - неземная любовь, прогулки под луной, жизнь от встречи до встечи и т.д. Нечеловеческое счастье и нечеловеческая боль... Отличается она только тем, что мы практически живем вместе, дома он не ночует и почти туда не наведывается, разве что с ребенком пообщаться. Проводим вместе все свободное время, праздники и выходные. Отдыхаем тоже вдвоем. Супруга в курсе, но терпит. Или не напрягается. А вот последний решительный шаг не сделан. Но конечно он ноет, что в ближайше время подаст на развод и т.д. Ближайшее время длится уже достаточно долго. Конечно, были разговоры и обещания расставить наконец-то точки над I, но воз и ныне там. я не знаю что делать и просто выпита до дна. Я уж молчу о том, сколько душевных сил было мною потрачено на то, чтобы мы хотя таким вот образом были вместе. Нет, я ничего не требовала и не скандали, все как-то постепенно получилось...кто знает,тот поймет, что такое жить в постоянном напряжении, с вечной мыслью, что это не то, что надо все бросить к чертям! а вместо этого ситуация вышла из-под контроля...
Настя    01.03.2006 | 00:46


У меня есть подруга, которая является любовницей женатого мужика... Ну и что? Ей хорошо, ему тоже. Пусть даже у него двое малолетних детей и жена, которая каждый день признается ему в любви. ЛЮДИ, МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!!! Пусть в данный период им будет хорошо, пусть в дальнейшем будут слезы и сопли. СЕЙЧАС ЖЕ У НИХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ: СЕКС , ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ, СТРАСТЬ И ПРИЗНАНИЯ ПО ВЕЧЕРАМ ( во время продолжения рабочего дня), а жены все - равно догадываются, что у их любимых мужей что - то не так. Да только, если в голове у этих жен еще помимо борщей и кампотов есть здравый ум , сделают все для того, что бы их мужик оставался ИХ, Поэтому вам хорошо сейчас, пусть будет хорошо, НО СЕЙЧАС. Ни стоит разбивать семью, а стоит всего лишь ловить КАЙФ и наслаждаться сложившейся ситуацией!!!!!!
Мия    16.03.2006 | 15:52







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"