Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Карьере - нет, сексуальному телу - да!

20.05.2004г. |

Английские исследователи в ходе опроса на местных пляжах пришли к интересному результату: примерно каждая пятая британская женщина пожертвует прибавкой к зарплате и карьерным ростом ради возможности заполучить так называемое "тело для бикини", которым можно похвастаться на пляже. Причем женщины признались, что ношение бикини вызывает у них такой же стресс, как знакомство с родителями своего бойфренда.

Дальнейшие исследования показывают, что в принципе, прелестницы с берегов туманного Альбиона не отличаются от других женщин на планете. Полное обнажение на публике для них недопустимо. 19% откажутся от прибавки к зарплате, 21% споют в караоке перед 100 зрителями, 27% разразятся торжественной речью на свадьбе или пригласят незнакомца на свидание - лишь бы только не раздеваться.

Так же выяснилось, что английские леди достаточно мнительны - 45% считают, что их партнеры при походе на пляж заглядываются на иностранок, потому что у них, якобы, тело выглядит лучше. Для подтверждения опасений англичанок, исследователи опросили иностранных женщин, чтобы выяснить, правда ли сэры и пэры протирают на их телах дыры своими взглядами. Самые худшие опасения подтвердились: 27% итальянок и 20% шведок признались, что британские мужчины постоянно заглядываются на их тела.

Как патриот России и русских красавиц, замечу, что если бы подобный опрос проводился на наших пляжах, то иностранкам пришлось бы жаловаться, что на них вообще никто внимания не обращает.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"