Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

У белозубого мужчины секс бывает чаще

Психологи советуют: чтобы не ошибиться в выборе партнера, не стоит придавать большое значение его словам - лучше разглядите его получше.
26.01.2007г. |

Психологи советуют: чтобы не ошибиться в выборе партнера, не стоит придавать большое значение его словам - лучше разглядите его получше. Женщины, например, оценивают незнакомых мужчин как будущих сексуальных партнеров уже первые 40 секунд.

Так что же надо делать, чтобы понравиться симпатичной девушке.

Исследователи выяснили, что около 30% барышень ?ловятся? на ослепительную голливудскую улыбку. Чуть меньше дамочек падки на выразительные голубые глаза и длинные ресницы. Мускулистая мужская грудь привлекает 9% женских взглядов, длинные ноги - 8%, красивые руки - 7%. Мускулатура - традиционный символ мужской сексуальности на самом деле для большинства женщин не является обязательной составляющей аппетитного мужского образа, сообщает med-news.ru со ссылкой на Erotic News.

Хотя - что скрывать? - милым дамам по вкусу крупногабаритные мужские формы. При этом замечено: чем миниатюрней женщина, тем более крупных самцов она выбирает. Между прочим, та же закономерность наблюдается и в мужских предпочтениях: высоких большегрудых женщин обожают мужчины субтильного вида ростом 1,65 м и ниже, а миниатюрных, стройных девчушек любят эдакие баскетболисты с мускулатурой боксера.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"