Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 04.10.2007

Вполне здоровые люди могут чувствовать в этот день общее недомогание, сонливость, снижение умственной и физической активности.
03.10.2007г. |

В этот не исключено ухудшение самочувствия у метеозависимых людей. В первую очередь, это относится к людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, с неустойчивым собственным артериальным давлением. У них могут отмечаться головные и сердечные боли, не исключены скачки артериального давления. Но и вполне здоровые люди могут чувствовать в этот день общее недомогание, сонливость, снижение умственной и физической активности. При необходимости воспользуйтесь лекарственными препаратами, рекомендованными Вашим лечащим врачом. Что касается погоды, то она в целом будет вполне комфортной и никаких неприятностей ни здоровым, ни больным людям не принесет.

Влажно-прохладная и местами ветреная погода в юго-восточных областях Западной Сибири, на Алтае, в Бурятии, Иркутской области, в Красноярском крае, в Магаданской области и Якутии, а также в северных регионах Сибири существенно повысит вероятность обострения хронического бронхита, радикулита, артрита, артроза, полиартрита, корешкового синдрома. В таких условиях можно легко простудиться. Сильный порывистый ветер может не лучшим образом повлиять на людей с неустойчивым психо-эмоциональным состоянием. При необходимости воспользуйтесь лекарственными препаратами, рекомендованными Вашим лечащим врачом, сообщает hmn.ru.






Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"