Medinfo.ru
  


 
 
Новости » Новости медицины

Афала - решение мужских проблем

Простатит - воспалительное заболевание простаты. Врачи выделяют острый простатит, который при отсутствии лечения может перейти в хронический. Последнее чревато хроническим течением и обострениями
16.03.2010г. |

Лечение простатита и аденомы.

С такой деликатной проблемой сталкиваются многие мужчины: появляются неприятные ощущения, и даже боли в тазовой области, а позывы на мочеиспускание настолько учащаются, что приходится вставать по несколько раз за ночь. Постоянные боли вызывают постоянное раздражение, к которому присоединяется и недосыпание (разве выспишься, если приходится постоянно вставать?), и ком проблем растет. Однако это можно остановить своевременным обращением к врачу и выбором правильного лечения.

Мужчины своеобразно относятся к медицине: с одной стороны, они не любят ходить по врачам и обращаются за медицинской помощью в крайнем случае, с другой стороны, малейшее недомогание способно их вывести из строя, внушив страх и тревогу за здоровье. Поэтому многие, столкнувшись с проблемой, терпят до последнего - пока не станет совсем плохо. Однако такие типично мужские заболевания, как простатит и аденому простаты, запускать нельзя, это не проходит само, впоследствии может стать только хуже. Поэтому очень важно вовремя обратиться к врачу для диагностики и последующего назначения правильного лечения. Заниматься самолечением тут нельзя: на основании одних симптомов вы не сможете определить, что с вами происходит, а лечение простатита и аденомы имеет отличия.

Простатит - воспалительное заболевание простаты. Врачи выделяют острый простатит, который при отсутствии лечения может перейти в хронический. Последнее чревато хроническим течением и обострениями - когда неприятные симптомы проявляются в полную силу, как при остром процессе. Для лечения простатита назначают препараты, призванные уменьшить воспалительный процесс. В схему лечения входят противомикробные и противовоспалительные препараты (антибиотики врач выбирает, исходя из чувствительности).

Аденома простаты - доброкачественное разрастание ткани предстательной железы, которое происходит у мужчин с возрастом. Результатом такого роста может быть давление увеличенной простаты на мочеиспускательный канал, что вызывает дизурию - частые и болезненные позывы к мочеиспусканию. Лечение зависит от стадии аденомы, на первой стадии пациенту могут предложить лекарственные препараты, а вот на 2-ой или 3-ей - хирургическое вмешательство, что приводит к полному излечению.

Лечить заболевания простаты рекомендуется с помощью отечественного препарата "Афала", который дает хорошие результаты.
При простатитах "Афала" быстро уменьшает воспаление и устраняет боль и дискомфорт. Препарат совместим с другими лекарствами, и может быть включен в состав комплексной терапии.

При лечении аденомы простаты "Афала" быстро устраняет синдром нижних мочевых путей: дискомфорт и никтурию (частые ночные позывы к мочеиспусканию). Кроме того препарат улучшает обменные процессы в предстательной железе, что замедляет рост ткани и позволяет не спешить за хирургическим лечением.

Безопасность "Афалы" заслуживает отдельного упоминания. Лекарство совместимо с другими препаратами, и не вступает в лекарственное взаимодействие, что удобно для комплексной терапии, когда используется несколько разных средств. "Афалу" можно назначать пожилым и людям с хроническими заболеваниями внутренних органов - это безопасно. А еще "Афала" помогает сохранить либидо и потенцию - достаточно важный момент для мужского здоровья.

На ваши вопросы, связанные с применением препарата "Афала", ответят специалисты горячей линии: (495) 681-93-00, 681-09-30.







Тематические новости


 

Наши партнёры


Курьёзы





Предложение о сотрудничестве

 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"